Команда: ТИУ-Гвардия

Вуз: Тюменский индустриальный университет

Город: Тюмень

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Берсенева Елена Анатольевна 19.09.1980
Пом. тренера Довгалюк Вадим Григорьевич 25.09.1988
Лидеры команды
Результативность

Кузнецов Даниил Александрович

27.07.1999
Нападающий
Рост: 193 см
Вес: 80 кг
18.1
Очков за игру
Подборы

Кузнецов Даниил Александрович

27.07.1999
Нападающий
Рост: 193 см
Вес: 80 кг
10.8
Подборов за игру
Передачи

Кузнецов Даниил Александрович

27.07.1999
Нападающий
Рост: 193 см
Вес: 80 кг
3.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Алфимов Кирилл Максимович 16  17,6 3,8/7,5 51 2,2/11,6 19 3,5/6,5 53 3,5 2,5 6,9 1,5 8,4 4,5 6,6 1,2 35:49
5Чорный Даниил Петрович 18  12,9 1,9/5,3 35 2,3/8,4 28 2,1/2,8 76 1,9 0,7 0,6 5,4 2,0 7,4 3,2 2,2 2,1 31:09
7Потеряев Егор Владимирович 18  4,6 1,3/5,1 25 0,4/2,5 18 0,7/1,3 57 1,8 1,1 0,4 2,4 1,4 3,8 1,6 2,0 2,3 26:58
8Щетков Александр Александрович 13  6,2 2,5/4,6 53 1,3/2,4 55 0,5 0,3 0,5 2,8 2,0 4,8 2,2 1,8 2,3 15:49
9Николаев Артем Евгеньевич 18  4,2 1,3/3,7 35 0,4/1,7 23 0,4/0,6 80 0,7 0,6 0,3 2,7 1,7 4,4 2,4 0,6 2,2 18:46
10Пленкин Алексей Алексеевич 18  14,0 1,9/5,0 38 2,6/8,9 29 2,4/3,3 73 0,9 0,8 0,2 2,5 2,4 4,9 1,0 1,9 1,7 25:02
11Кривошеев Егор Анатольевич 12  7,1 2,3/5,3 43 0,3/1,0 25 1,8/2,8 65 2,5 1,9 3,0 1,4 4,4 2,8 2,8 3,4 24:11
13Кузнецов Даниил Александрович 16  18,1 5,9/10,3 58 0,9/3,8 23 3,6/5,6 63 3,8 3,3 2,5 8,8 1,9 10,8 4,2 5,1 3,1 34:27
20Конкин Александр Вячеславович 12  0,8 0,3/1,1 31 0,0/0,4 0 0,1/0,2 50 0,5 0,7 0,2 0,8 1,3 2,1 0,8 0,1 0,9 10:16
21Тишкевич Сергей Владиславович 0,5 0,5 1,0 2:10
21Вареников Илья Сергеевич 2,0 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 2,0/2,0 100 2,0 1,0 3,0 1,0 3:43
21Загородний Илья Александрович 13  0,7 0,1/0,9 17 0,1/0,6 25 0,1 0,4 0,6 0,3 0,9 0,3 0,3 6:36
23Ефимов Иван Дмитриевич 4,2 0,6/2,4 25 0,8/5,6 14 0,6/1,2 50 2,4 3,0 1,0 4,6 1,6 6,2 1,6 0,6 1,8 29:25
    18  1328
73,8
318/744
17,7/41,3
43 150/625
8,3/34,7
24 242/379
13,4/21,1
64 252
14,0
192
10,7
80
4,4
600
33,3
272
15,1
872
48,4
351
19,5
340
18,9
305
16,9
3600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
30.10.2020 Ижевск Тюменский индустриальный университет Тюмень Уральский гос. университет путей и сообщенияЕкатеринбург 53:60
31.10.2020 Ижевск Тюменский индустриальный университет Тюмень Пермский гос. университет Пермь 65:71
01.11.2020 Ижевск Удмуртский государственный университетИжевск Тюменский индустриальный университет Тюмень 89:70
13.11.2020 Ижевск Удмуртский государственный университетИжевск Тюменский индустриальный университет Тюмень 75:86
14.11.2020 Ижевск Пермский гос. университет Пермь Тюменский индустриальный университет Тюмень 80:90
28.11.2020 Симферополь Крымский федеральный университетСимферополь Тюменский индустриальный университет Тюмень 80:84
29.11.2020 Симферополь Тюменский индустриальный университет Тюмень Северо-Кавказский федеральный университетСтаврополь 53:92
18.12.2020 Тюмень Тюменский индустриальный университет Тюмень Филиал РГУФКСМиТИркутск 79:63
19.12.2020 Тюмень Ленинградский государственный университетПушкин Тюменский индустриальный университет Тюмень 94:86
20.12.2020 Тюмень Тюменский индустриальный университет Тюмень Уральский гос. университет путей и сообщенияЕкатеринбург 83:84
29.01.2021 Тюмень Тюменский индустриальный университет Тюмень Уральский гос. университет путей и сообщенияЕкатеринбург 79:68
31.01.2021 Тюмень Тюменский индустриальный университет Тюмень Удмуртский государственный университетИжевск 57:73
06.02.2021 Пермь Пермский гос. университет Пермь Тюменский индустриальный университет Тюмень 66:79
07.02.2021 Пермь Поволжская гос. академия физ. культуры спорта и туКазань Тюменский индустриальный университет Тюмень 90:78
25.02.2021 Екатеринбург Уральский федеральный университетЕкатеринбург Тюменский индустриальный университет Тюмень 95:86
26.02.2021 Екатеринбург Тюменский индустриальный университет Тюмень Уральский федеральный университетЕкатеринбург 51:107
26.03.2021 Тюмень Тюменский индустриальный университет Тюмень АПТАсбест 70:57
27.03.2021 Тюмень Тюменский индустриальный университет Тюмень СурГУСургут 79:86