Команда: УРФУ

Вуз: Уральский федеральный университет

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ежов Сергей Геннадьевич 15.08.1959
Гл.тренер Скачков Данил Владимирович 11.05.1982
Ст.тренер Фокин Яков Валерьевич 08.07.1980
Лидеры команды
Результативность

Ляпах Михаил Иванович

09.06.1989
Нападающий - центр
Рост: 205 см
Вес: 96 кг
15.8
Очков за игру
Подборы

Казаков Егор

13.11.1992
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 120 кг
7.0
Подборов за игру
Передачи

Воскресенский Сергей Станиславович

01.03.1987
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 83 кг
5.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Эчаваррия-Дьяков Юлиан Викторович 22  5,7 1,5/3,5 43 0,7/1,9 34 0,8/1,1 71 1,3 1,3 1,8 0,5 2,3 1,6 1,3 1,7 16:37
5Ляпах Михаил Иванович 22  15,8 6,1/10,3 59 0,6/1,8 31 1,9/3,2 61 1,7 1,2 0,3 4,4 2,6 7,0 1,7 3,0 2,2 23:48
5Евграфов Сергей 12  9,7 0,8/1,6 53 2,3/5,9 38 1,3/1,5 83 1,8 1,8 1,3 0,8 2,0 0,8 1,1 1,5 21:13
7Ильин Евгений Александрович 18  7,7 2,3/4,6 50 0,8/2,2 36 0,7/1,1 64 0,2 0,8 0,1 1,3 0,6 1,9 0,9 0,7 1,1 11:27
8Доманов Сергей Александрович 21  4,1 1,3/3,5 38 0,2/1,1 20 0,8/1,3 58 2,5 0,7 1,7 1,2 2,9 1,6 1,7 2,1 18:19
8Блинков Евгений 11  3,7 1,4/4,0 34 0,0/0,7 0 1,0/1,5 69 1,1 0,9 0,2 2,3 1,0 3,3 1,3 1,2 0,5 15:56
9Досманов Максим Антонович 20  9,2 3,4/7,7 44 0,2/1,3 17 1,8/3,1 58 1,9 1,7 0,4 2,3 2,4 4,8 1,8 2,7 2,5 24:25
9Загиддуллин Булат 5,0 2,3/4,3 54 0,0/1,0 0 0,3/0,3 100 0,3 1,0 0,5 0,8 1,2 2,0 0,2 0,2 1,0 11:07
10Заводских Станислав Дмитриевич 20  6,4 1,5/2,5 58 0,7/2,1 33 1,3/1,9 67 0,9 0,4 0,1 1,6 0,5 2,2 1,1 1,2 1,2 14:59
10Климов Лаврентий 12  10,4 2,4/5,2 47 1,5/5,0 30 1,1/1,3 81 2,7 1,6 0,2 2,4 1,5 3,9 1,1 1,6 1,8 25:22
13Казаков Егор 18  6,3 2,6/6,1 42 0,1/0,1 100 0,9/1,6 59 0,6 1,0 0,3 3,1 3,9 7,0 1,0 1,1 1,9 16:38
20Аверьянов Федор 13  12,7 5,6/7,8 71 0,0/0,3 0 1,6/4,2 37 1,2 0,8 0,2 3,9 2,4 6,3 2,9 3,3 1,9 20:48
24Логинов Даниил Александрович 22  7,0 2,5/5,4 45 0,2/0,3 60 1,6/2,7 60 0,8 0,6 0,6 3,2 3,3 6,5 1,2 2,0 2,0 18:01
25Воскресенский Сергей Станиславович 12,0 4,0/6,0 67 1,0/3,0 33 1,0/2,0 50 5,0 2,0 4,0 2,0 6,0 5,0 5,0 3,0 28:04
25Воскресенский Антон 21  11,5 3,5/6,8 51 0,9/3,3 29 1,7/2,7 62 4,2 2,8 0,2 3,7 1,1 4,8 2,4 2,5 2,4 25:52
    24  1707
71,1
546/1096
22,8/45,7
50 119/391
5,0/16,3
30 258/420
10,8/17,5
61 342
14,3
248
10,3
42
1,8
521
21,7
347
14,5
868
36,2
306
12,8
366
15,3
369
15,4
4000:00
166:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
05.11.2011 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург Южно-Уральский гос. аграрный университетЧелябинск 95:59
06.11.2011 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург Уральский гос. университет путей и сообщенияЕкатеринбург 91:74
12.11.2011 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург Тюменский индустриальный университетТюмень 65:47
13.11.2011 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург КГУКурган 109:46
26.11.2011 Тюмень Уральский федеральный университет Екатеринбург Южно-Уральский государственный университетЧелябинск 98:71
27.11.2011 Тюмень Уральский федеральный университет Екатеринбург ТюмГАСУТюмень 93:50
03.12.2011 Уральский федеральный университет Екатеринбург Магнитогорский гос. технический университет им. Г.Магнитогорск 85:63
04.12.2011 Уральский федеральный университет Екатеринбург Южно-Уральский гос. аграрный университетЧелябинск 95:59
17.12.2011 Магнитогорск Уральский федеральный университет Екатеринбург Уральский гос. университет путей и сообщенияЕкатеринбург 82:52
18.12.2011 Магнитогорск Уральский федеральный университет Екатеринбург Тюменский индустриальный университетТюмень 59:54
28.01.2012 Челябинск Уральский федеральный университет Екатеринбург КГУКурган 103:44
29.01.2012 Челябинск Уральский федеральный университет Екатеринбург Южно-Уральский государственный университетЧелябинск 95:78
11.02.2012 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург ТюмГАСУТюмень 113:62
12.02.2012 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург Магнитогорский гос. технический университет им. Г.Магнитогорск 89:81
25.02.2012 Екатеринбург Южно-Уральский государственный университетЧелябинск Уральский федеральный университет Екатеринбург 55:84
26.02.2012 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург Южно-Уральский государственный университетЧелябинск 116:53
31.03.2012 Магнитогорск Уральский федеральный университет Екатеринбург Магнитогорский гос. технический университет им. Г.Магнитогорск 83:73
07.04.2012 Екатеринбург Магнитогорский гос. технический университет им. Г.Магнитогорск Уральский федеральный университет Екатеринбург 69:75
28.04.2012 Киров ВГСХАКиров Уральский федеральный университет Екатеринбург 74:102
05.05.2012 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург ВГСХАКиров 83:72
15.05.2012 Хабаровск ТОГУ-1Хабаровск Уральский федеральный университет Екатеринбург 61:73
20.05.2012 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург ТОГУ-1Хабаровск 66:54
27.05.2012 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург Московская гос. академия физ. культурыМосква 71:87
03.07.2012 Москва Московская гос. академия физ. культурыМосква Уральский федеральный университет Екатеринбург 92:70