Команда: СПбГУМРФ

Вуз: СПбГУМРФ

Город: Санкт-Петербург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Середенков Алексей Владимирович 23.04.1982
Ст.тренер Штанько Ирина
Лидеры команды
Результативность

Калиниченко Анна



Рост: 0 см
Вес: 0 кг
19.0
Очков за игру
Подборы

Алешова Александра


Нападающий - центр
Рост: 186 см
Вес: 75 кг
8.8
Подборов за игру
Передачи

Додонова Ирина



Рост: 0 см
Вес: 0 кг
3.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Кранщикова Анна 10  3,6 1,2/2,3 52 0,2/0,4 50 0,4/1,0 44 0,1 0,4 1,7 0,7 2,3 0,6 0,6 0,9 7:56
5Матвеева Светлана 15  1,8 0,8/1,9 44 0,0/0,2 0 0,1/0,2 50 0,4 0,4 0,9 0,5 1,5 0,5 0,2 1,0 7:42
7Григорьева Татьяна Сергеевна 15  12,5 2,9/5,5 53 1,5/4,6 33 2,0/2,5 81 2,8 2,9 0,2 2,8 0,6 3,4 3,5 2,2 3,3 24:17
8Сенникова Александра 19  9,4 2,9/6,9 43 0,8/1,8 42 1,2/1,4 88 2,1 1,2 0,1 2,8 1,9 4,7 2,2 1,6 2,1 26:32
10Ершова Надежда 19  3,8 0,4/1,4 31 0,9/1,9 46 0,3/0,3 83 0,9 0,5 1,3 0,3 1,6 1,3 0,4 0,9 13:07
11Додонова Ирина 14  12,7 2,2/5,3 41 2,3/5,6 42 1,3/1,8 76 3,4 2,4 5,2 0,6 5,8 4,8 1,8 2,7 31:09
12Екатеринчева Екатерина 19  4,0 0,5/1,9 25 0,8/2,4 34 0,6/0,7 83 1,0 0,6 0,1 1,7 0,7 2,4 1,2 0,9 1,1 14:18
13Тихмянова Дарья 19  3,5 0,3/1,8 15 0,8/2,5 33 0,4/0,9 50 1,8 0,9 0,1 1,8 0,7 2,5 3,3 0,9 1,8 20:45
14Алешова Александра 19  18,2 7,2/12,7 57 3,7/5,6 67 0,5 1,1 1,6 4,8 3,9 8,8 1,9 3,9 2,9 26:14
15Шипилко Юлия 19  2,9 0,9/2,7 35 0,0/0,1 0 1,1/1,5 69 0,5 0,5 1,0 1,8 2,8 1,2 1,2 2,0 14:38
16Чагина Любовь 14  2,4 1,1/4,3 27 0,0/0,1 0 0,1/0,3 50 0,6 0,6 0,1 2,6 2,9 5,4 2,0 1,1 2,7 17:31
17Зайцева Елена Анатольевна 13  18,8 7,3/12,9 56 0,4/0,8 44 3,2/4,9 65 0,7 1,0 0,6 4,5 3,4 7,8 2,0 3,5 2,6 29:41
17Калиниченко Анна 19,0 8,0/16,8 48 0,0/0,3 0 3,0/3,5 86 1,3 1,8 0,3 3,0 3,8 6,8 2,8 1,8 2,3 24:22
18Савельева Юлия Владимировна 8,0 1,0/5,7 18 1,0/4,0 25 3,0/3,7 82 3,0 3,0 6,7 1,0 7,7 4,7 3,0 3,0 29:11
21Лаврова Светлана 15  2,0 0,6/1,7 35 0,2/0,2 100 0,2/0,2 100 1,2 0,6 0,6 0,7 1,3 1,6 0,2 0,8 7:50
    20  1460
73,0
435/944
21,8/47,2
46 118/313
5,9/15,7
38 236/332
11,8/16,6
71 244
12,2
198
9,9
45
2,3
469
23,5
276
13,8
745
37,3
393
19,7
280
14,0
360
18,0
3625:00
181:15
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
12.12.2007 Новгород СГУ-2Сыктывкар СПбГУМРФ Санкт-Петербург 115:71
13.12.2007 Новгород СПбГУМРФ Санкт-Петербург СГУСыктывкар 94:67
14.12.2007 Новгород Великолукская гос. академия физ. культурыВеликие Луки СПбГУМРФ Санкт-Петербург 47:105
15.12.2007 Новгород РГПУСанкт-Петербург СПбГУМРФ Санкт-Петербург 80:91
16.12.2007 Новгород СГУ-2Сыктывкар СПбГУМРФ Санкт-Петербург 108:103
19.03.2008 Новгород СПбГУМРФ Санкт-Петербург УГТУУхта 92:32
20.03.2008 Новгород СПбГУМРФ Санкт-Петербург СГУСыктывкар 105:70
21.03.2008 Новгород РГПУСанкт-Петербург СПбГУМРФ Санкт-Петербург 101:97
22.03.2008 Новгород СГУ-2Сыктывкар СПбГУМРФ Санкт-Петербург 97:79
23.03.2008 Новгород Новгородский государственный университетВеликий Новгород СПбГУМРФ Санкт-Петербург 58:75
03.04.2008 Санкт-Петербург СГУ-2Сыктывкар СПбГУМРФ Санкт-Петербург 70:79
06.05.2008 Москва СПбГУМРФ Санкт-Петербург СамГТУСамара 51:49
07.05.2008 Москва СПбГУМРФ Санкт-Петербург Красноярский гос. медицинский университетКрасноярск 80:56
08.05.2008 Москва СПбГУМРФ Санкт-Петербург ИГЭУИваново 79:61
10.05.2008 Москва СПбГУМРФ Санкт-Петербург Уральский федеральный университетЕкатеринбург 63:56
11.05.2008 Москва МСХАМосква СПбГУМРФ Санкт-Петербург 61:57
12.09.2008 Казань СПбГУМРФ Санкт-Петербург РГУФКСМиТМосква 0:20
13.09.2008 Казань СПбГУМРФ Санкт-Петербург СамГТУСамара 0:20
14.09.2008 Казань Томский гос. педагогический университетТомск СПбГУМРФ Санкт-Петербург 20:0
15.09.2008 Казань РГУФКСМиТМосква СПбГУМРФ Санкт-Петербург 60:82