Команда: ПГНИУ

Вуз: Пермский гос. университет

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Главный тренер Шляпников Алексей Николаевич Высшая категория 06.06.1979
Тренер Нургалиев Владимир Фоатович 10.05.1986
Лидеры команды
Результативность

Дульцев Егор Алексеевич

16.09.2004
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 61 кг
17.6
Очков за игру
Подборы

Жданов Богдан Юрьевич

02.08.1999
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 75 кг
8.3
Подборов за игру
Передачи

Жданов Богдан Юрьевич

02.08.1999
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 75 кг
4.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Гирфанов Дамир Рамилович 15  5,2 0,6/1,8 33 1,1/5,0 23 0,6/0,9 64 0,7 1,3 0,3 3,9 0,9 4,9 1,5 1,1 2,8 31:43
7Жданов Богдан Юрьевич 15  12,5 3,0/8,1 37 1,5/5,7 27 1,9/3,6 54 4,4 2,5 0,2 6,7 1,7 8,3 4,9 5,3 3,5 33:07
8Филиппов Евгений Александрович 3,8 0,6/2,6 23 0,2/0,4 50 2,0/2,8 71 0,4 0,8 0,2 2,6 1,8 4,4 2,0 1,8 1,2 15:21
9Дульцев Егор Алексеевич 17,6 3,1/8,0 39 2,9/9,8 30 2,7/3,2 83 2,4 1,2 1,3 0,4 1,8 3,4 3,0 1,3 35:03
11Чечихин Иван Андреевич 0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,3 0,3 3:19
14Белогубкин Андрей Александрович 14  3,7 0,9/3,4 27 0,4/2,3 16 0,8/1,0 79 0,9 0,3 0,1 2,2 0,4 2,6 1,5 1,0 0,9 20:45
17Мошкин Игорь Александрович 2,5 1,0/1,5 67 0,5/1,0 50 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 3:34
21Фищев Иван Александрович 7,7 2,1/5,1 42 0,7/4,9 15 1,3/1,6 82 2,0 1,4 0,3 2,4 2,1 4,6 3,7 1,3 1,9 31:45
27Ионов Владислав Александрович 14  13,8 5,1/10,5 49 0,1/0,8 18 3,1/4,1 74 0,9 1,6 0,6 3,7 2,7 6,4 2,6 3,0 3,4 27:19
28Григорян Арсен Нверович 10  0,8 0,4/0,6 67 0,5 2,3 1,4 3,7 0,3 0,1 0,6 7:49
34Ставров Даниил Николаевич 13  3,8 1,2/3,5 33 0,0/0,1 0 1,5/2,8 53 0,1 0,5 0,8 3,1 1,9 5,0 1,4 1,9 2,5 15:34
69Тягунов Кирилл Эдуардович 15  11,4 2,2/5,5 39 2,2/8,1 27 0,6/1,2 50 1,5 1,5 0,4 2,8 1,2 4,0 1,7 1,3 3,2 25:14
97Тепляшин Матвей Васильевич 15  2,6 0,6/1,5 43 0,3/2,1 13 0,5/1,0 50 1,0 0,6 1,4 0,4 1,7 1,7 0,9 1,4 12:55
    15  989
65,9
243/610
16,2/40,7
40 111/465
7,4/31,0
24 170/262
11,3/17,5
65 180
12,0
144
9,6
36
2,4
453
30,2
197
13,1
650
43,3
300
20,0
253
16,9
287
19,1
3066:40
204:27
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
30.10.2020 Ижевск Удмуртский государственный университетИжевск Пермский гос. университет Пермь 78:57
31.10.2020 Ижевск Тюменский индустриальный университетТюмень Пермский гос. университет Пермь 65:71
01.11.2020 Ижевск Пермский гос. университет Пермь Уральский гос. университет путей и сообщенияЕкатеринбург 63:62
14.11.2020 Ижевск Пермский гос. университет Пермь Тюменский индустриальный университетТюмень 80:90
15.11.2020 Ижевск Удмуртский государственный университетИжевск Пермский гос. университет Пермь 77:58
28.11.2020 Симферополь Пермский гос. университет Пермь Северо-Кавказский федеральный университетСтаврополь 60:97
29.11.2020 Симферополь Крымский федеральный университетСимферополь Пермский гос. университет Пермь 122:77
11.12.2020 Орел Орловский государственный университетОрел Пермский гос. университет Пермь 80:70
12.12.2020 Орел Пермский гос. университет Пермь Крымский федеральный университетСимферополь 61:115
13.12.2020 Орел Кубанский гос. технический университетКраснодар Пермский гос. университет Пермь 90:56
27.12.2020 Ижевск Удмуртский государственный университетИжевск Пермский гос. университет Пермь 78:59
20.01.2021 Казань Удмуртский государственный университетИжевск Пермский гос. университет Пермь 68:71
21.01.2021 Казань Поволжская гос. академия физ. культуры спорта и туКазань Пермский гос. университет Пермь 123:72
06.02.2021 Пермь Пермский гос. университет Пермь Тюменский индустриальный университетТюмень 66:79
07.02.2021 Пермь Пермский гос. университет Пермь Уральский гос. университет путей и сообщенияЕкатеринбург 68:82