Команда: Универ

Вуз: Универ

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гирфанов Дамир Рамилович 09.04.1996 192 76 Легкий форвард
2 Долматов Дмитрий Вячеславович 26.04.2001 192 89 Легкий форвард
3 Жданов Богдан Юрьевич 02.08.1999 186 75 Атакующий защитник
4 Кожевников Павел Владимирович 12.07.1998 182 78 Разыгрывающий
5 Коренько Максим Дмитриевич 31.10.2001 201 95 Легкий форвард
6 Куров Александр Алексеевич 25.09.2000 204 90 Легкий форвард
7 Токишин Владимир Денисович 09.05.1998 185 81 Атакующий защитник
8 Тягунов Кирилл Эдуардович 26.11.2000 197 82 Легкий форвард
9 Филиппов Евгений Александрович 20.02.2002 198 80 Легкий форвард
10 Шестаков Яков Игоревич 17.12.2002 195 84 Тяжелый форвард
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Шляпников Алексей Николаевич 06.06.1979
Тренер Двинянинов Роман Валерьевич 31.12.1974
Тренер Уразманов Артур Робертович 16.08.1987
Тренер Петухов Александр Александрович 26.09.1978
Тренер Пашков Юрий Евгеньевич 12.04.1986
Лидеры команды
Результативность

Токишин Владимир Денисович

09.05.1998
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 81 кг
12.0
Очков за игру
Подборы

Филиппов Евгений Александрович

20.02.2002
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 80 кг
5.5
Подборов за игру
Передачи

Токишин Владимир Денисович

09.05.1998
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 81 кг
3.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Гирфанов Дамир Рамилович 12  3,4 0,3/1,7 20 0,9/3,9 23 0,0/0,2 0 0,9 1,8 2,5 1,1 3,6 1,0 0,5 1,8 18:53
7Жданов Богдан Юрьевич 12  3,6 0,5/2,6 19 0,6/1,7 35 0,8/1,5 56 1,5 1,2 0,2 2,3 0,9 3,3 1,5 1,3 1,3 16:36
8Филиппов Евгений Александрович 11  7,8 2,2/5,3 41 0,4/1,9 19 2,4/3,9 60 0,9 0,9 0,2 4,3 1,2 5,5 2,7 3,5 1,6 25:54
9Кожевников Павел Владимирович 12  10,4 2,3/4,7 50 1,1/4,3 25 2,5/3,0 83 2,3 0,8 0,2 2,5 1,4 3,9 2,4 3,8 1,6 26:14
14Ознобихин Данил Александрович 2,0 0,5/0,5 100 1,0/1,0 100 0,5 0,5 0,5 1:57
17Коренько Максим Дмитриевич 10  4,9 1,3/4,1 32 0,5/2,4 21 0,8/1,8 44 0,4 1,1 0,6 2,3 0,7 3,0 1,9 1,6 3,3 21:46
21Токишин Владимир Денисович 12  12,0 2,5/5,7 44 1,8/6,4 29 1,5/2,5 60 3,2 2,2 0,1 4,0 1,2 5,2 4,8 1,9 2,5 32:31
28Долматов Дмитрий Вячеславович 11  9,6 0,7/2,3 30 1,5/5,1 29 3,7/4,9 76 1,3 1,0 0,2 2,9 0,8 3,7 2,2 3,0 2,3 26:57
34Шестаков Яков Игоревич 9,3 2,7/7,0 38 0,5/2,2 23 2,5/3,7 68 0,7 0,5 0,2 2,7 1,7 4,3 1,7 2,3 1,8 27:08
69Тягунов Кирилл Эдуардович 12  10,5 1,6/4,4 38 1,9/6,5 29 1,5/2,8 52 0,9 1,3 0,2 1,5 0,7 2,2 1,3 2,0 2,0 24:28
97Гибаев Роман Рамилевич 10  3,2 1,0/1,7 60 0,1/0,2 50 0,9/2,0 44 0,2 0,2 1,0 1,0 1,1 1,3 0,7 6:49
    13  788
60,6
156/403
12,0/31,0
39 102/379
7,8/29,2
27 170/269
13,1/20,7
63 138
10,6
120
9,2
18
1,4
305
23,5
120
9,2
425
32,7
228
17,5
224
17,2
199
15,3
2400:00
184:37
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2019 Киров Универ Пермь Спарта-КубГТУКраснодар 20:0
11.10.2019 Киров КФУ-ГрифоныСимферополь Универ Пермь 107:66
24.10.2019 Казань Академия спортаКазань Универ Пермь 76:71
25.10.2019 Казань Академия спортаКазань Универ Пермь 110:85
28.10.2019 Пермь Универ Пермь Гвардия-ТИУТюмень 54:81
29.10.2019 Пермь Универ Пермь Гвардия-ТИУТюмень 70:110
06.11.2019 Малаховка ОрелГУОрел Универ Пермь 88:70
07.11.2019 Малаховка Универ Пермь Сибирские МедведиИркутск 78:87
08.11.2019 Малаховка МГАФКМалаховка Универ Пермь 110:40
11.11.2019 Пермь Универ Пермь УдГУ-СШОР 3Ижевск 63:59
12.11.2019 Пермь Универ Пермь УдГУ-СШОР 3Ижевск 56:76
23.11.2019 Киров ВятГУКиров Универ Пермь 81:53
24.11.2019 Киров ВятГУКиров Универ Пермь 105:82
14.12.2019 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург Универ Пермь :
15.12.2019 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург Универ Пермь :
19.12.2019 Пермь Универ Пермь Стальные сердцаМагнитогорск :
20.12.2019 Пермь Универ Пермь Стальные сердцаМагнитогорск :
20.01.2020 Санкт-Петербург МГУМосква Универ Пермь :
21.01.2020 Санкт-Петербург Универ Пермь Зенит-ЛГУПушкин :