Команда: МГАФК

Вуз: МГАФК

Город: Малаховка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алексиевич Павел Игоревич 11.02.1995 187 88 Атакующий защитник
2 Борзилов Олег Евгеньевич 27.01.2000 202 96 Тяжелый форвард
3 Вакульчук Андрей Васильевич 05.03.1996 200 95 Тяжелый форвард
4 Греков Константин Иванович 19.06.1997 195 96 Легкий форвард
5 Еделькин Дмитрий Олегович 19.02.1996 189 90 Атакующий защитник
6 Коновалов Кирилл Игоревич 15.07.1997 195 90 Разыгрывающий
7 Назаров Евгений Сергеевич 30.06.1999 191 80 Атакующий защитник
8 Никитин Даниил Анатольевич 20.05.1999 189 81 Атакующий защитник
9 Падун Никита Эдуардович 18.02.1999 184 79 Разыгрывающий
10 Петруненко Александр Александрович 10.02.1995 180 80 Разыгрывающий
11 Плужников Даниил Анатольевич 01.04.1996 190 85 Атакующий защитник
12 Попов Дмитрий Евгеньевич 23.03.1996 203 95 Тяжелый форвард
13 Сагайдаков Данила Владимирович 23.06.1999 198 92 Тяжелый форвард
14 Шумков Максим Михайлович 25.08.1999 191 82 Атакующий защитник
15 Щеголихин Валерий Александрович 01.09.2001 183 78 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лаптев Анатолий Владимирович 02.11.1974
Тренер Коник Игорь Валерьевич 31.03.1980
Ст.тренер Фомин Александр Сергеевич 19.06.1992
Лидеры команды
Результативность

Греков Константин Иванович

19.06.1997
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 96 кг
18.8
Очков за игру
Подборы

Греков Константин Иванович

19.06.1997
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 96 кг
7.2
Подборов за игру
Передачи

Вакульчук Андрей Васильевич

05.03.1996
Нападающий - центр
Рост: 200 см
Вес: 95 кг
3.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Плужников Даниил Анатольевич 12  11,1 3,7/6,1 60 0,8/1,8 48 1,3/1,7 75 3,0 2,3 0,1 2,4 1,3 3,7 1,9 1,8 3,1 19:32
0Сагайдаков Данила Владимирович 11  4,6 1,2/3,1 39 0,4/0,8 50 1,0/1,4 71 1,3 1,2 0,8 0,3 1,1 0,6 0,9 0,7 15:02
3Назаров Евгений Сергеевич 12  7,6 1,3/2,6 48 1,5/3,9 40 0,5/0,8 56 2,0 1,8 0,1 2,8 0,8 3,6 1,4 1,3 2,1 18:29
3Щеголихин Валерий Александрович 10  4,1 0,6/1,1 50 1,0/2,1 47 0,0/0,2 0 1,2 0,4 0,3 1,2 0,3 1,6 1,0 0,4 0,9 9:58
9Борзилов Олег Евгеньевич 3,6 1,4/1,8 81 0,7/0,9 75 0,1 0,3 0,7 0,6 1,2 0,1 0,6 0,9 7:07
12Вакульчук Андрей Васильевич 9,2 4,2/6,8 62 0,8/2,1 37 3,3 1,9 1,3 3,2 1,8 5,0 1,2 2,2 2,6 25:04
17Шумков Максим Михайлович 10  6,8 2,1/4,5 47 0,5/1,3 40 1,0/1,4 73 1,8 1,0 0,5 2,4 1,8 4,1 0,3 0,9 0,5 17:04
18Коновалов Кирилл Игоревич 8,4 3,3/3,5 93 0,3/1,3 20 1,1/1,5 75 3,1 1,8 0,3 1,5 1,0 2,5 1,9 1,3 2,5 16:47
22Греков Константин Иванович 18,8 5,0/7,8 64 2,4/5,0 48 1,6/3,0 53 3,2 2,6 0,2 5,2 2,0 7,2 1,4 2,2 1,2 21:53
23Попов Дмитрий Евгеньевич 12  13,3 3,8/5,9 65 1,3/4,1 33 1,6/2,1 76 1,5 1,2 0,6 3,8 1,5 5,3 0,8 1,8 1,1 22:12
24Алексиевич Павел Игоревич 10  12,4 4,4/6,5 68 0,5/1,6 31 2,1/2,4 88 2,0 1,4 0,2 2,8 2,0 4,8 1,5 4,1 1,6 22:41
33Еделькин Дмитрий Олегович 10  13,0 2,4/3,7 65 2,3/5,4 43 1,3/1,4 93 1,7 1,2 3,7 1,2 4,9 0,6 1,4 1,0 17:59
46Петруненко Александр Александрович 12  5,7 1,8/3,9 45 0,3/1,3 25 1,2/1,5 78 3,1 0,8 2,7 0,6 3,3 2,3 2,4 1,5 18:37
55Падун Никита Эдуардович 10  9,3 1,1/2,7 42 1,8/4,7 38 1,8/2,3 76 3,2 2,3 0,3 2,4 0,9 3,3 2,9 2,0 2,7 17:20
    12  1195
99,6
339/567
28,3/47,3
60 122/313
10,2/26,1
39 151/212
12,6/17,7
71 289
24,1
188
15,7
36
3,0
357
29,8
160
13,3
517
43,1
185
15,4
225
18,8
217
18,1
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2019 Орел МГАФК Малаховка УдГУ-СШОР 3Ижевск 124:32
11.10.2019 Орел Академия спортаКазань МГАФК Малаховка 48:123
12.10.2019 Орел МГАФК Малаховка Стальные сердцаМагнитогорск 113:45
17.10.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУПушкин МГАФК Малаховка 65:84
22.10.2019 Малаховка МГАФК Малаховка МГУМосква 86:66
06.11.2019 Малаховка МГАФК Малаховка ВятГУКиров 105:49
08.11.2019 Малаховка МГАФК Малаховка УниверПермь 110:40
11.11.2019 Малаховка МГАФК Малаховка Сибирские МедведиИркутск 93:73
12.11.2019 Малаховка МГАФК Малаховка Сибирские МедведиИркутск 84:59
20.11.2019 Москва МГУМосква МГАФК Малаховка 57:72
03.12.2019 Малаховка МГАФК Малаховка КФУ-ГрифоныСимферополь 100:60
04.12.2019 Малаховка МГАФК Малаховка КФУ-ГрифоныСимферополь 101:69
09.12.2019 Малаховка МГАФК Малаховка Спарта-КубГТУКраснодар :
10.12.2019 Малаховка МГАФК Малаховка Спарта-КубГТУКраснодар :
17.12.2019 Малаховка МГАФК Малаховка Зенит-ЛГУПушкин :
21.12.2019 Орел ОрелГУОрел МГАФК Малаховка :
22.12.2019 Орел ОрелГУОрел МГАФК Малаховка :
17.01.2020 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург МГАФК Малаховка :
18.01.2020 Екатеринбург МГАФК Малаховка Гвардия-ТИУТюмень :