Команда: МГАФК

Вуз: Московская гос. академия физ. культуры

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Лаптев Анатолий Владимирович 02.11.1974
Ст.тренер Фомин Александр Сергеевич 19.06.1992
Ст.тренер Коник Игорь Валерьевич 31.03.1980
Лидеры команды
Результативность

Еделькин Дмитрий Олегович

19.02.1996
Защитник
Рост: 189 см
Вес: 90 кг
12.4
Очков за игру
Подборы

Еделькин Дмитрий Олегович

19.02.1996
Защитник
Рост: 189 см
Вес: 90 кг
5.5
Подборов за игру
Передачи

Плужников Даниил Анатольевич

01.04.1996
Защитник
Рост: 192 см
Вес: 82 кг
4.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Плужников Даниил Анатольевич 20  11,0 3,1/5,1 61 0,9/2,3 39 2,1/2,9 72 4,1 2,6 0,6 4,2 0,6 4,7 2,6 2,4 2,5 22:48
1Никитин Данил Антонович 8,0 1,0/3,0 33 2,0/3,0 67 1,0 1,0 14:20
1Никитин Даниил Анатольевич 12  3,2 0,8/1,3 63 0,3/1,3 25 0,5/1,0 50 0,6 0,3 0,5 0,3 0,8 0,4 0,8 1,1 6:50
4Сергеев Лев Романович 18  4,8 1,7/3,6 47 0,2/0,5 38 0,8/1,1 74 1,4 0,9 0,2 1,9 1,5 3,5 0,9 1,1 1,5 11:36
9Назаров Евгений Сергеевич 20  11,9 1,3/2,5 52 2,4/5,9 40 2,2/2,6 86 2,0 0,5 1,8 0,9 2,7 2,0 2,8 2,0 17:56
10Щеголихин Валерий Александрович 20  7,7 2,3/4,0 56 0,6/1,4 39 1,5/1,9 79 2,0 1,3 0,3 2,9 0,9 3,7 1,3 2,0 1,8 15:33
12Вакульчук Андрей Васильевич 18  5,7 2,6/4,4 58 0,0/0,1 0 0,6/1,9 29 2,7 1,3 0,7 2,9 1,6 4,5 1,2 1,7 1,8 20:15
13Водопьянов Лев Владимирович 11  1,3 0,5/1,6 28 0,0/0,4 0 0,4/0,5 67 0,3 0,1 0,3 0,6 0,6 1,3 0,7 0,6 0,7 6:39
14Гарабаев Кемал Нурмаммедович 0,5 0,0/0,5 0 0,5/1,0 50 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 2:24
17Шумков Максим Михайлович 20  7,8 3,0/4,5 66 0,4/2,1 19 0,7/1,0 70 2,0 1,7 0,4 2,0 1,2 3,2 0,9 1,1 1,4 21:19
23Попов Дмитрий Евгеньевич 19  12,3 3,7/5,9 63 1,3/3,7 34 1,1/1,4 74 1,9 0,9 0,9 3,6 1,7 5,4 1,1 1,3 1,6 21:33
27Самохвалов Олег Васильевич 14  3,2 1,1/2,2 50 0,1/0,1 100 0,7/1,0 73 0,1 0,3 0,3 1,4 1,2 2,5 0,8 1,0 0,8 8:33
33Еделькин Дмитрий Олегович 17  12,4 1,9/3,8 49 2,4/5,1 46 1,5/1,9 81 1,7 1,1 4,4 1,1 5,5 1,2 1,1 1,1 21:44
34Греков Константин Иванович 16  10,4 3,2/5,6 57 0,9/3,3 26 1,4/1,9 74 3,9 1,4 0,1 3,6 1,8 5,4 1,8 1,9 1,6 21:02
43Сагайдаков Данила Владимирович 15  4,5 1,2/2,3 51 0,4/1,3 32 0,9/1,2 78 0,8 0,7 0,1 1,0 1,1 2,1 1,7 1,5 1,7 16:32
55Падун Никита Эдуардович 13  11,2 2,8/4,9 56 1,2/4,2 28 2,2/3,2 71 3,6 1,5 0,2 2,7 0,6 3,3 3,2 3,5 2,8 21:28
    20  1870
93,5
503/891
25,2/44,6
56 193/551
9,7/27,6
35 285/401
14,3/20,1
71 472
23,6
258
12,9
68
3,4
626
31,3
273
13,7
899
45,0
336
16,8
382
19,1
378
18,9
4025:00
201:15
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
15.10.2020 Малаховка Московская гос. академия физ. культуры Москва Московский государственный университетМосква 115:71
21.10.2020 Малаховка Московская гос. академия физ. культуры Москва Филиал РГУФКСМиТИркутск 98:47
23.10.2020 Малаховка Московская гос. академия физ. культуры Москва Гос. университет пром. технологий и дизайнаСанкт-Петербург 76:58
28.10.2020 Казань Поволжская гос. академия физ. культуры спорта и туКазань Московская гос. академия физ. культуры Москва 67:86
29.10.2020 Казань Уральский федеральный университетЕкатеринбург Московская гос. академия физ. культуры Москва 49:73
19.11.2020 Малаховка Московская гос. академия физ. культуры Москва Уральский федеральный университетЕкатеринбург 86:70
20.11.2020 Малаховка Московская гос. академия физ. культуры Москва Уральский гос. университет путей и сообщенияЕкатеринбург 86:49
25.11.2020 Малаховка Московская гос. академия физ. культуры Москва Московский государственный университетМосква 88:85
28.11.2020 Санкт-Петербург Гос. университет пром. технологий и дизайнаСанкт-Петербург Московская гос. академия физ. культуры Москва 63:75
29.11.2020 Санкт-Петербург Московская гос. академия физ. культуры Москва Ленинградский государственный университетПушкин 95:53
13.12.2020 Казань Московская гос. академия физ. культуры Москва Поволжская гос. академия физ. культуры спорта и туКазань 109:67
14.12.2020 Казань Уральский федеральный университетЕкатеринбург Московская гос. академия физ. культуры Москва 82:115
19.12.2020 Малаховка Северо-Кавказский федеральный университетСтаврополь Московская гос. академия физ. культуры Москва 72:89
20.12.2020 Малаховка Московская гос. академия физ. культуры Москва Гос. университет пром. технологий и дизайнаСанкт-Петербург 92:57
25.12.2020 Малаховка Московская гос. академия физ. культуры Москва Московский государственный университетМосква 94:68
21.01.2021 Малаховка Московская гос. академия физ. культуры Москва Крымский федеральный университетСимферополь 113:69
22.01.2021 Малаховка Московская гос. академия физ. культуры Москва Уральский федеральный университетЕкатеринбург 87:73
23.01.2021 Малаховка Московская гос. академия физ. культуры Москва Московский государственный университетМосква 100:78
01.02.2021 Санкт-Петербург Гос. университет пром. технологий и дизайнаСанкт-Петербург Московская гос. академия физ. культуры Москва 63:84
02.02.2021 Санкт-Петербург Ленинградский государственный университетПушкин Московская гос. академия физ. культуры Москва 72:109
04.03.2021 Ставрополь Московская гос. академия физ. культуры Москва Крымский федеральный университетСимферополь :