Команда: ТИУ-Гвардия

Вуз: Тюменский индустриальный университет

Город: Тюмень

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Берсенева Елена Анатольевна 19.09.1980
Пом. тренера Довгалюк Вадим Григорьевич 25.09.1988
Лидеры команды
Результативность

Алфимов Кирилл Максимович

29.10.1999
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 80 кг
18.4
Очков за игру
Подборы

Кузнецов Даниил Александрович

27.07.1999
Нападающий
Рост: 193 см
Вес: 80 кг
9.2
Подборов за игру
Передачи

Ефимов Иван Дмитриевич

08.10.1998
Нападающий
Рост: 187 см
Вес: 78 кг
3.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Алфимов Кирилл Максимович 18,4 3,4/6,7 51 2,7/15,1 18 3,4/6,1 56 2,9 2,3 6,3 1,1 7,4 4,9 6,4 0,7 36:51
5Чорный Даниил Петрович 9,1 1,7/4,6 38 1,1/6,1 19 2,3/2,4 94 2,3 0,4 0,7 4,1 2,4 6,6 2,7 2,3 1,9 25:51
7Потеряев Егор Владимирович 4,9 1,7/4,7 36 0,1/1,7 8 1,0/2,0 50 1,4 1,9 0,4 2,0 1,9 3,9 1,3 2,3 2,4 25:46
8Щетков Александр Александрович 6,3 2,3/4,0 56 1,8/2,8 64 0,3 0,3 0,3 3,3 0,8 4,0 1,8 2,3 2,8 13:54
9Николаев Артем Евгеньевич 3,1 0,7/2,3 31 0,6/1,6 36 0,6 0,6 0,4 2,1 0,7 2,9 1,7 0,3 2,0 16:45
10Пленкин Алексей Алексеевич 13,4 1,7/4,4 39 2,4/8,4 29 2,7/3,6 76 1,0 1,4 0,3 2,3 2,3 4,6 0,7 2,0 1,9 27:11
11Кривошеев Егор Анатольевич 6,5 2,5/5,0 50 0,0/1,3 0 1,5/2,5 60 1,8 2,3 2,5 0,8 3,3 3,3 2,0 3,3 22:18
13Кузнецов Даниил Александрович 16,6 4,0/6,4 63 1,6/3,8 42 3,8/5,4 70 1,6 3,4 2,0 7,4 1,8 9,2 3,6 4,0 4,6 29:54
20Конкин Александр Вячеславович 0,3 0,1/0,7 20 0,0/0,3 0 0,3 0,4 0,1 0,4 1,0 1,4 0,7 0,7 8:22
21Загородний Илья Александрович 1,7 0,3/1,7 20 0,3/0,3 100 1,0 1,0 0,3 5:57
23Ефимов Иван Дмитриевич 5,0 0,0/2,0 0 1,3/6,7 20 1,0/1,3 75 3,3 2,3 0,7 5,0 1,7 6,7 2,0 0,7 1,7 32:56
23Вареников Илья Сергеевич 2,0 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 2,0/2,0 100 2,0 1,0 3,0 1,0 3:43
    501
71,6
106/244
15,1/34,9
43 62/279
8,9/39,9
22 103/153
14,7/21,9
67 85
12,1
83
11,9
27
3,9
226
32,3
101
14,4
327
46,7
131
18,7
134
19,1
119
17,0
1400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
30.10.2020 Ижевск Тюменский индустриальный университет Тюмень Уральский гос. университет путей и сообщенияЕкатеринбург 53:60
31.10.2020 Ижевск Тюменский индустриальный университет Тюмень Пермский гос. университет Пермь 65:71
01.11.2020 Ижевск Удмуртский государственный университетИжевск Тюменский индустриальный университет Тюмень 89:70
13.11.2020 Ижевск Удмуртский государственный университетИжевск Тюменский индустриальный университет Тюмень 75:86
14.11.2020 Ижевск Пермский гос. университет Пермь Тюменский индустриальный университет Тюмень 80:90
28.11.2020 Симферополь Крымский федеральный университетСимферополь Тюменский индустриальный университет Тюмень 80:84
29.11.2020 Симферополь Тюменский индустриальный университет Тюмень Северо-Кавказский федеральный университетСтаврополь 53:92
18.12.2020 Тюмень Тюменский индустриальный университет Тюмень Филиал РГУФКСМиТИркутск :
19.12.2020 Тюмень Ленинградский государственный университетПушкин Тюменский индустриальный университет Тюмень :
20.12.2020 Тюмень Тюменский индустриальный университет Тюмень Уральский гос. университет путей и сообщенияЕкатеринбург :