Команда: УрФУ-Уралмаш

Вуз: УрФУ-Уралмаш

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Быков Дмитрий Игоревич 21.09.1999 188 78 Разыгрывающий
2 Великанов Константин Олегович 27.04.1996 202 94 Атакующий защитник
3 Вичужанин Роман Алексеевич 24.07.1995 175 75 Разыгрывающий
4 Кайзер Александр Андреевич 27.03.1996 175 65 Разыгрывающий
5 Колощук Виталий Евгеньевич 15.05.1998 200 90 Центровой
6 Лукьянов Данил Олегович 04.02.1996 198 90 Атакующий защитник
7 Махнев Григорий Александрович 07.02.1996 205 100 Центровой
8 Минаков Никита 10.06.1999 202 95 Центровой
9 Минченков Максим Алексеевич 03.09.1998 206 100 Центровой
10 Мурза Александр 12.08.1999 194 84 Легкий форвард
11 Мушенко Дмитрий Олегович 25.10.1996 198 92 Легкий форвард
12 Тимохин Александр Андреевич 08.03.1999 200 100 Центровой
13 Урзыка Ион 07.02.1999 180 75 Разыгрывающий
14 Холобцев Антон Геннадьевич 19.06.1995 180 72 Разыгрывающий
15 Чигрин Анатолий Александрович 12.08.1995 200 95 Тяжелый форвард
16 Шишкин Михаил Дмитриевич 28.12.1998 190 78 Атакующий защитник
17 Щербаков Константин Евгеньевич 19.07.2000 194 82 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Главный тренер Ежов Сергей Геннадьевич 15.08.1959
Тренер Фазулов Владислав Фанисович 28.04.1990
Лидеры команды
Результативность

Урзыка Ион

07.02.1999
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
11.5
Очков за игру
Подборы

Великанов Константин Алексеевич

27.04.1996
Нападающий
Рост: 202 см
Вес: 94 кг
6.7
Подборов за игру
Передачи

Урзыка Ион

07.02.1999
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
4.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Вичужанин Роман Алексеевич 4,7 0,6/1,1 50 1,1/2,3 50 0,1/0,1 100 1,6 0,9 1,3 0,1 1,4 0,4 0,6 1,6 9:58
2Урзыка Ион 28  11,5 4,1/9,8 41 0,5/2,5 21 1,8/2,4 75 4,2 2,7 0,0 2,7 0,7 3,4 2,6 1,8 1,6 26:49
3Кайзер Александр Андреевич 22  6,6 1,2/2,6 47 1,2/4,4 27 0,6/1,0 67 2,4 0,8 1,5 0,5 2,0 2,3 1,1 1,8 17:58
4Холобцев Антон Геннадьевич 26  7,2 0,9/2,5 36 1,5/5,0 30 0,9/1,1 82 3,5 1,7 0,1 2,7 0,5 3,2 2,3 1,3 2,1 21:12
5Махнев Григорий Александрович 2,0 1,0/1,3 80 0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,5 0,5 0,3 0,3 0,5 4:15
7Быков Дмитрий Игоревич 26  6,7 2,2/4,5 48 0,6/2,3 25 0,7/1,1 59 1,8 1,8 2,3 1,2 3,5 1,8 1,3 1,5 15:00
8Чигрин Анатолий Александрович 17  6,8 3,1/5,0 62 0,0/0,7 0 0,5/1,2 45 1,2 0,9 0,6 3,2 1,8 5,0 2,1 1,1 1,8 18:11
9Великанов Константин Алексеевич 28  9,1 3,4/6,1 57 0,2/0,8 24 1,7/2,7 63 1,0 1,1 0,2 3,9 2,9 6,7 1,6 2,5 1,0 20:29
10Лукьянов Данил Олегович 21  3,4 1,2/2,8 44 0,1/0,3 43 0,5/0,9 56 0,5 0,3 0,1 1,3 0,5 1,8 0,5 0,7 0,7 9:03
14Колощук Виталий Евгеньевич 4,5 2,0/3,5 57 0,0/0,5 0 0,5/1,0 50 1,0 3,0 3,0 0,5 1,0 2,5 11:26
15Минченков Максим Александрович 28  7,6 3,1/5,6 56 0,0/0,0 0 1,4/2,5 54 0,6 0,7 0,4 3,4 2,6 6,0 1,3 1,9 2,0 15:55
17Тимохин Александр Андреевич 26  6,9 2,7/3,9 68 1,6/3,0 54 0,9 0,9 1,2 3,0 3,2 6,2 1,5 2,7 1,7 18:31
23Шишкин Михаил Дмитриевич 18  7,2 0,9/2,8 34 1,6/5,0 31 0,7/0,8 86 1,0 1,1 1,4 0,6 2,1 0,8 0,5 1,2 15:42
32Мушенко Дмитрий Олегович 24  10,6 1,6/3,1 53 2,1/5,4 39 1,1/1,5 73 0,6 0,7 0,1 2,9 0,8 3,7 1,5 1,0 1,5 14:27
44Мурза Александр Сергеевич 27  6,9 2,3/4,3 54 0,5/2,5 22 0,7/1,2 60 1,7 1,3 0,2 1,9 0,4 2,3 2,2 1,0 1,6 14:55
99Минаков Никита Игоревич 28  5,4 1,8/4,4 40 0,3/0,9 27 1,1/1,7 66 0,6 0,6 0,4 3,2 2,0 5,1 1,1 1,4 2,3 15:32
    30  2399
80,0
723/1451
24,1/48,4
50 206/716
6,9/23,9
29 335/530
11,2/17,7
63 511
17,0
374
12,5
81
2,7
899
30,0
494
16,5
1393
46,4
551
18,4
463
15,4
527
17,6
5600:00
186:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
14.10.2019 Москва Зенит-ЛГУПушкин УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 74:83
15.10.2019 Москва УрФУ-Уралмаш Екатеринбург МГУМосква 58:72
24.10.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург УдГУ-СШОР 3Ижевск 110:48
25.10.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург УдГУ-СШОР 3Ижевск 95:66
03.11.2019 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 77:102
04.11.2019 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 74:80
27.11.2019 Симферополь УрФУ-Уралмаш Екатеринбург КФУ-ГрифоныСимферополь 79:71
28.11.2019 Симферополь Спарта-КубГТУКраснодар УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 70:58
03.12.2019 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 74:71
04.12.2019 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 57:69
14.12.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург УниверПермь 97:76
15.12.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург УниверПермь 115:69
21.12.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург ВятГУКиров 92:90
22.12.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург ВятГУКиров 76:75
06.01.2020 Академия спортаКазань УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 177:187
06.01.2020 УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Стальные сердцаМагнитогорск 140:131
17.01.2020 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург МГАФКМалаховка 70:88
18.01.2020 Екатеринбург ОрелГУОрел УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 72:110
20.01.2020 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Сибирские МедведиИркутск 115:77
28.01.2020 Казань Академия спортаКазань УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 95:84
29.01.2020 Казань Академия спортаКазань УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 82:103
05.02.2020 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Стальные сердцаМагнитогорск 92:55
07.02.2020 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Академия спортаКазань 67:65
15.02.2020 Казань УрФУ-Уралмаш Екатеринбург КФУ-ГрифоныСимферополь 98:71
16.02.2020 Казань МГУМосква УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 89:72
17.02.2020 Казань УрФУ-Уралмаш Екатеринбург МГАФКМалаховка 67:84
27.02.2020 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Зенит-ЛГУПушкин 92:76
28.02.2020 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Зенит-ЛГУПушкин 100:60
13.03.2020 Краснодар УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Стальные сердцаМагнитогорск 71:59
14.03.2020 Краснодар МГУМосква УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 76:73