Команда: УРФУ

Вуз: Уральский федеральный университет

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Главный тренер Ежов Сергей Геннадьевич ЗМС 15.08.1959
Тренер Фокин Яков Валерьевич 08.07.1980
Лидеры команды
Результативность

Урзыка Ион

07.02.1999
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
14.1
Очков за игру
Подборы

Великанов Константин Олегович

27.04.1996
Защитник
Рост: 202 см
Вес: 94 кг
8.8
Подборов за игру
Передачи

Урзыка Ион

07.02.1999
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
4.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2Урзыка Ион 22  14,1 4,1/8,4 49 1,2/3,9 30 2,4/2,8 86 4,0 1,8 0,0 2,9 0,4 3,3 2,6 2,5 1,3 29:05
5Щербаков Константин Евгеньевич 22  3,9 0,7/1,8 40 0,5/2,0 26 1,0/1,4 68 0,6 0,5 0,8 1,6 0,9 2,5 1,3 1,1 1,8 14:08
7Быков Дмитрий Игоревич 22  8,6 1,9/4,3 44 1,0/3,7 27 1,8/2,8 64 1,3 1,6 2,0 0,8 2,8 1,8 2,2 1,5 14:33
8Кайзер Александр Андреевич 17  8,2 1,5/3,3 46 1,2/4,0 31 1,4/1,7 83 2,2 0,8 2,2 0,4 2,6 1,8 1,8 2,3 19:52
9Великанов Константин Олегович 22  14,0 3,8/7,4 51 1,1/2,7 42 3,0/4,8 63 1,9 1,7 0,2 5,4 3,4 8,8 1,6 3,6 1,7 29:39
10Жидяев Вячеслав Сергеевич 10,0 1,0/2,0 50 2,0/5,5 36 2,0/3,0 67 1,0 1,0 1,0 2,0 0,5 2,5 3,5 2,5 3,5 28:20
13Бурик Игорь Константинович 22  2,2 0,8/1,4 57 0,1/0,2 33 0,4/1,0 42 0,2 0,3 0,4 1,4 1,0 2,4 0,8 1,0 1,7 9:28
15Минченков Максим Алексеевич 22  11,0 4,5/8,3 55 0,0/0,2 0 1,9/2,5 73 1,4 0,6 0,5 5,1 3,0 8,1 2,3 2,5 2,3 28:24
23Хакунов Азаматгери Назирович 12  1,5 0,6/1,5 44 0,0/0,7 0 0,3/0,5 60 0,4 0,4 0,1 0,8 0,8 1,5 0,3 1,4 7:22
23Зубков Александр Эдуардович 13,0 2,2/4,2 52 1,8/6,6 27 3,2/4,8 67 2,6 2,2 1,2 1,2 2,4 2,2 4,2 2,2 20:45
32Шадрин Дмитрий Андреевич 19  1,9 0,6/1,3 44 0,1/0,2 50 0,5/0,7 64 0,3 0,1 0,3 0,8 0,7 1,6 0,6 0,6 1,6 9:15
44Мурза Александр Сергеевич 22  7,0 1,5/3,1 48 1,0/3,7 26 1,1/1,6 67 1,5 1,5 0,1 2,2 0,4 2,5 1,7 1,5 2,2 17:34
45Ростовцев Евгений Олегович 18  7,9 1,9/3,7 51 0,8/2,7 29 1,8/2,9 60 1,0 0,7 0,1 2,9 1,1 4,0 1,4 2,7 1,6 17:54
77Карпенко Максим Алексеевич 2,0 1,0/2,0 50 0,4 0,2 1,2 1,0 2,2 0,8 1,2 8:32
88Зверев Илья Олегович 22  3,4 0,8/1,9 40 0,4/1,7 26 0,5/0,6 90 2,0 1,4 0,1 1,9 0,6 2,4 1,6 0,6 1,3 14:20
    22  1776
80,7
478/972
21,7/44,2
49 160/546
7,3/24,8
29 340/497
15,5/22,6
68 348
15,8
238
10,8
56
2,5
655
29,8
309
14,0
964
43,8
408
18,5
432
19,6
419
19,0
4400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
16.10.2020 Казань Поволжская гос. академия физ. культуры спорта и туКазань Уральский федеральный университет Екатеринбург 80:87
17.10.2020 Казань Гос. университет пром. технологий и дизайнаСанкт-Петербург Уральский федеральный университет Екатеринбург 79:84
18.10.2020 Казань Уральский федеральный университет Екатеринбург Филиал РГУФКСМиТИркутск 85:64
28.10.2020 Казань Уральский федеральный университет Екатеринбург Московский государственный университетМосква 92:87
29.10.2020 Казань Уральский федеральный университет Екатеринбург Московская гос. академия физ. культурыМосква 49:73
13.11.2020 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург Ленинградский государственный университетПушкин 81:60
14.11.2020 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург Московский государственный университетМосква 59:66
19.11.2020 Малаховка Московская гос. академия физ. культурыМосква Уральский федеральный университет Екатеринбург 86:70
20.11.2020 Малаховка Гос. университет пром. технологий и дизайнаСанкт-Петербург Уральский федеральный университет Екатеринбург 75:71
26.11.2020 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург Уральский гос. университет путей и сообщенияЕкатеринбург 84:39
13.12.2020 Казань Московский государственный университетМосква Уральский федеральный университет Екатеринбург 86:97
14.12.2020 Казань Уральский федеральный университет Екатеринбург Московская гос. академия физ. культурыМосква 82:115
15.12.2020 Казань Поволжская гос. академия физ. культуры спорта и туКазань Уральский федеральный университет Екатеринбург 74:102
23.12.2020 Санкт-Петербург Северо-Кавказский федеральный университетСтаврополь Уральский федеральный университет Екатеринбург 110:92
24.12.2020 Санкт-Петербург Гос. университет пром. технологий и дизайнаСанкт-Петербург Уральский федеральный университет Екатеринбург 68:63
21.01.2021 Малаховка Уральский федеральный университет Екатеринбург Московский государственный университетМосква 74:88
22.01.2021 Малаховка Московская гос. академия физ. культурыМосква Уральский федеральный университет Екатеринбург 87:73
23.01.2021 Малаховка Крымский федеральный университетСимферополь Уральский федеральный университет Екатеринбург 77:87
06.02.2021 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург Ленинградский государственный университетПушкин 86:65
07.02.2021 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург Гос. университет пром. технологий и дизайнаСанкт-Петербург 56:53
25.02.2021 Екатеринбург Уральский федеральный университет Екатеринбург Тюменский индустриальный университетТюмень 95:86
26.02.2021 Екатеринбург Тюменский индустриальный университетТюмень Уральский федеральный университет Екатеринбург 51:107
04.03.2021 Ставрополь Уральский федеральный университет Екатеринбург Поволжская гос. академия физ. культуры спорта и туКазань :