Команда: ВятГУ

Вуз: ВятГУ

Город: Киров

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бондарев Михаил Олегович 03.10.1995 189 87 Разыгрывающий
2 Братчиков Павел Александрович 28.04.1999 190 82 Разыгрывающий
3 Васильев Даниил Андреевич 30.12.1997 187 75 Атакующий защитник
4 Джурич Марко 04.05.1997 194 84 Форвард
5 Каркин Алексей Сергеевич 16.07.1999 184 84 Атакующий защитник
6 Куклин Иван Петрович 04.06.1998 185 75 Легкий форвард
7 Макаров Никита Евгеньевич 24.03.2000 189 78 Легкий форвард
8 Матушкин Николай Афанасьевич 14.07.2002 0 0 Игрок
9 Новоселов Федор Андреевич 07.08.2000 194 89 Тяжелый форвард
10 Орлов Максим Юрьевич 02.03.1999 189 87 Атакующий защитник
11 Плакалович Боян 27.08.1997 195 90 Атакующий защитник
12 Сироткин Павел Сергеевич 16.09.2002 194 94 Легкий форвард
13 Соболев Илья Эдуардович 17.02.1998 193 95 Легкий форвард
14 Степанов Богдан Денисович 08.01.2001 198 93 Центровой
15 Чикишев Никита Андреевич 13.11.2000 182 79 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Вавилов Алексей Леонидович 19.04.1972
Лидеры команды
Результативность

Каркин Алексей Сергеевич

16.07.1999
Защитник
Рост: 184 см
Вес: 84 кг
19.4
Очков за игру
Подборы

Куклин Иван Петрович

04.06.1998
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 75 кг
7.0
Подборов за игру
Передачи

Бондарев Михаил Олегович

03.10.1995
Разыгрывающий
Рост: 189 см
Вес: 87 кг
4.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Куклин Иван Петрович 24  12,3 5,0/11,2 45 0,3/1,2 24 1,4/2,2 62 3,1 2,9 0,5 4,1 2,9 7,0 3,6 2,9 3,0 29:32
6Братчиков Павел Александрович 24  11,5 2,0/6,8 30 1,9/5,5 35 1,7/2,6 67 2,0 1,9 0,2 3,3 1,7 5,0 3,3 2,2 2,5 29:21
7Плакалович Боян 19  14,0 3,8/6,4 59 1,8/5,1 36 1,0/1,5 68 1,8 1,5 0,3 4,2 1,5 5,7 1,8 1,4 1,7 22:37
8Каркин Алексей Сергеевич 24  19,4 3,9/8,2 48 2,5/6,4 39 4,0/5,3 75 1,4 2,2 0,2 1,9 1,7 3,6 3,1 4,4 3,2 28:06
10Васильев Даниил Андреевич 24  3,8 1,0/2,5 40 0,3/1,6 21 0,8/1,4 55 1,3 0,9 0,0 1,8 0,8 2,6 1,1 1,3 1,9 13:52
14Новоселов Федор Андреевич 13  2,0 1,0/1,7 60 0,0/0,5 0 0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,3 0,7 1,0 0,3 1,2 9:57
18Сироткин Павел Сергеевич
19Соболев Илья Эдуардович 24  4,2 1,9/4,3 44 0,0/0,2 0 0,4/0,6 64 0,6 0,9 0,1 2,6 1,6 4,2 1,1 1,0 3,3 19:46
21Бондарь Михаил Сергеевич 4,0 0,0/2,0 0 0,0/1,0 0 4,0/4,0 100 1,0 1,0 2,0 1,0 1,0 3,0 2,0 1,0 18:43
21Бондарев Михаил Олегович 11  9,5 2,4/5,0 48 1,1/6,5 17 1,4/2,0 69 4,0 2,8 0,1 3,1 1,4 4,5 3,0 2,5 2,5 33:02
23Орлов Максим Юрьевич 24  6,1 1,9/3,7 50 0,5/2,0 23 1,1/1,5 72 0,8 1,1 0,1 2,2 1,4 3,5 0,9 1,8 3,1 22:03
25Степанов Богдан Денисович 24  1,0 0,4/0,8 53 0,0/0,0 0 0,2/0,3 67 0,4 0,2 0,1 1,4 1,1 2,5 0,6 0,6 1,9 10:51
30Чикишев Никита Андреевич (Кибер) 23  3,0 0,6/1,7 36 0,4/2,0 21 0,5/1,0 55 0,8 0,8 0,1 1,6 0,5 2,0 1,3 0,9 1,7 14:34
33Джурич Марко 24  6,5 2,0/5,1 39 0,5/2,4 21 1,0/1,7 55 1,3 0,9 0,2 3,0 1,3 4,2 1,9 1,3 1,6 18:42
    27  1836
68,0
510/1157
18,9/42,9
44 180/606
6,7/22,4
30 276/414
10,2/15,3
67 327
12,1
310
11,5
40
1,5
614
22,7
352
13,0
966
35,8
469
17,4
414
15,3
552
20,4
4875:00
180:33
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2019 Киров ВятГУ Киров Крымский федеральный университетСимферополь 60:71
11.10.2019 Киров Кубанский гос. технический университетКраснодар ВятГУ Киров 0:20
22.10.2019 Киров ВятГУ Киров Магнитогорский гос. технический университет им. НоМагнитогорск 78:69
23.10.2019 Киров ВятГУ Киров Магнитогорский гос. технический университет им. НоМагнитогорск 81:78
06.11.2019 Малаховка Московская гос. академия физ. культурыМосква ВятГУ Киров 105:49
07.11.2019 Малаховка ВятГУ Киров Орловский государственный университетОрел 79:98
08.11.2019 Малаховка Филиал РГУФКСМиТИркутск ВятГУ Киров 71:74
16.11.2019 Ижевск Удмуртский государственный университетИжевск ВятГУ Киров 82:74
17.11.2019 Ижевск Удмуртский государственный университетИжевск ВятГУ Киров 45:91
23.11.2019 Киров ВятГУ Киров Пермский гос. университет Пермь 81:53
24.11.2019 Киров ВятГУ Киров Пермский гос. университет Пермь 105:82
04.12.2019 Киров ВятГУ Киров Поволжская гос. академия физ. культуры спорта и туКазань 72:82
05.12.2019 Киров ВятГУ Киров Поволжская гос. академия физ. культуры спорта и туКазань 74:89
18.12.2019 Тюмень Тюменский индустриальный университетТюмень ВятГУ Киров 99:89
19.12.2019 Тюмень Тюменский индустриальный университетТюмень ВятГУ Киров 95:91
21.12.2019 Екатеринбург Уральский федеральный университетЕкатеринбург ВятГУ Киров 92:90
22.12.2019 Екатеринбург Уральский федеральный университетЕкатеринбург ВятГУ Киров 76:75
06.01.2020 Тюменский индустриальный университетТюмень ВятГУ Киров 194:180
06.01.2020 ВятГУ Киров Пермский гос. университет Пермь 186:135
20.01.2020 Санкт-Петербург Ленинградский государственный университетПушкин ВятГУ Киров 91:55
21.01.2020 Санкт-Петербург ВятГУ Киров Московский государственный университетМосква 68:89
14.02.2020 Киров ВятГУ Киров Кубанский гос. технический университетКраснодар 63:58
15.02.2020 Киров ВятГУ Киров Тюменский индустриальный университетТюмень 83:56
16.02.2020 Киров ВятГУ Киров Пермский гос. университет Пермь 79:73
25.02.2020 Киров ВятГУ Киров Орловский государственный университетОрел 67:71
26.02.2020 Киров ВятГУ Киров Орловский государственный университетОрел 86:84
04.03.2020 Орел Орловский государственный университетОрел ВятГУ Киров 81:72