Команда: УдГУ-СШОР 3

Вуз: УдГУ-СШОР 3

Город: Ижевск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Близняков Роман Альбертович 11.01.2000 200 79 Легкий форвард
2 Востриков Степан Дмитриевич 30.03.2000 188 89 Атакующий защитник
3 Дерюшев Вадим Анатольевич 28.07.1999 196 86 Легкий форвард
4 Дерюшев Иван Андреевич 03.10.1999 200 90 Легкий форвард
5 Емельянов Константин Владимирович 28.12.1999 192 80 Легкий форвард
6 Житлов Степан Денисович 15.10.2001 206 85 Центровой
7 Замятин Дмитрий Максимович 20.02.2000 170 65 Разыгрывающий
8 Казымов Захар Андреевич 05.01.2000 188 82 Легкий форвард
9 Клестов Сергей Олегович 06.06.2000 200 80 Легкий форвард
10 Мельников Илья Вадимович 02.07.2002 192 75 Атакующий защитник
11 Наговицын Евгений Александрович 17.03.1997 196 70 Атакующий защитник
12 Пислегин Ярослав Юрьевич 04.02.1999 178 70 Атакующий защитник
13 Поздеев Сергей Николаевич 30.03.2000 195 98 Легкий форвард
14 Смирнов Никита Сергеевич 07.05.2002 198 85 Легкий форвард
15 Федоров Даниил Андреевич 13.12.2000 179 79 Атакующий защитник
16 Фионов Данил Викторович 21.06.2000 195 76 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Главный тренер Карандашов Юрий Владиславович 31.03.1968
Ст.тренер Устинова Вера Ивановна 20.12.1959
Лидеры команды
Результативность

Наговицын Евгений Александрович

17.03.1997
Защитник
Рост: 196 см
Вес: 85 кг
14.7
Очков за игру
Подборы

Наговицын Евгений Александрович

17.03.1997
Защитник
Рост: 196 см
Вес: 85 кг
8.4
Подборов за игру
Передачи

Пислегин Ярослав Юрьевич

04.02.1999
Защитник
Рост: 178 см
Вес: 70 кг
5.6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Востриков Степан Дмитриевич 19  4,4 0,3/1,6 18 1,2/4,1 30 0,2/0,6 40 0,7 0,8 0,1 1,5 0,6 2,1 1,1 0,6 0,6 20:35
4Близняков Роман Альбертович 20  8,1 1,1/3,2 34 1,7/6,2 27 0,8/1,4 60 0,7 0,6 0,2 2,1 1,1 3,2 1,1 1,0 1,1 21:39
7Наговицын Евгений Александрович 15  14,7 2,9/6,2 47 2,5/9,3 27 1,2/2,5 48 1,8 1,8 0,5 6,7 1,7 8,4 2,8 2,7 3,1 30:13
10Смирнов Никита Сергеевич 0,7 0,3/2,3 14 0,7 1,0 1,7 0,3 3:28
10Смирнов Никита Сергеевич 10  2,0 0,0/1,0 0 2,0/2,0 100 2,0 1,0 3,0 1,0 1,0 5:44
12Дерюшев Вадим Анатольевич 15  3,7 1,4/2,6 52 1,0/1,5 65 0,5 0,1 1,1 0,8 1,9 0,6 1,2 2,5 10:12
13Федоров Даниил Владимирович 1,3 0,7/1,7 40 0,0/1,0 0 0,7 0,3 0,3 0,7 0,3 0,3 1,7 9:41
13Федоров Даниил Андреевич 12  0,6 0,0/0,7 0 0,1/1,1 9 0,3/0,5 60 0,2 0,6 0,9 0,4 1,3 1,1 0,5 1,3 10:00
14Пислегин Ярослав Юрьевич 13  11,9 2,8/7,1 39 1,8/8,3 21 1,0/1,4 69 5,6 2,2 0,3 5,0 1,8 6,8 5,2 3,3 2,6 33:22
17Поздеев Сергей Николаевич 22  8,7 3,2/6,6 48 0,3/0,7 38 1,5/2,0 77 0,7 0,6 2,6 2,1 4,7 1,8 1,6 2,6 22:11
25Житлов Степан Денисович 22  6,9 2,8/6,7 42 0,3/0,6 50 0,4/0,9 42 0,5 0,6 0,4 4,9 2,7 7,6 1,8 1,0 1,9 25:05
30Фионов Данил Викторович 22  11,0 3,7/8,4 44 0,1/0,9 16 3,2/4,7 68 4,8 2,6 0,3 3,7 1,6 5,3 5,8 4,5 3,1 32:20
55Дерюшев Иван Андреевич 22  9,7 2,4/5,5 43 1,0/3,2 31 2,0/3,0 65 1,9 1,0 0,7 4,9 1,9 6,8 3,5 3,9 3,8 28:51
69Казымов Захар Андреевич 15  4,9 1,1/3,9 29 0,7/2,9 23 0,6/1,1 53 0,8 1,1 0,1 1,7 0,5 2,2 1,7 0,8 2,1 21:13
99Замятин Дмитрий Максимович 3,0 0,0/0,3 0 1,0/1,8 57 0,5 1,0 0,3 1,3 0,3 1,5 2,8 0,8 0,3 8:48
    22  1452
66,0
385/930
17,5/42,3
41 153/562
7,0/25,5
27 223/353
10,1/16,0
63 290
13,2
205
9,3
49
2,2
637
29,0
298
13,5
935
42,5
483
22,0
367
16,7
422
19,2
4425:00
201:08
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2019 Орел МГАФКМалаховка УдГУ-СШОР 3 Ижевск 124:32
11.10.2019 Орел УдГУ-СШОР 3 Ижевск ОрелГУОрел 58:93
12.10.2019 Орел Сибирские МедведиИркутск УдГУ-СШОР 3 Ижевск 60:51
24.10.2019 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург УдГУ-СШОР 3 Ижевск 110:48
25.10.2019 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург УдГУ-СШОР 3 Ижевск 95:66
02.11.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск Академия спортаКазань 73:83
03.11.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск Академия спортаКазань 65:73
11.11.2019 Пермь УниверПермь УдГУ-СШОР 3 Ижевск 63:59
12.11.2019 Пермь УниверПермь УдГУ-СШОР 3 Ижевск 56:76
16.11.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск ВятГУКиров 82:74
17.11.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск ВятГУКиров 45:91
27.11.2019 Магнитогорск Зенит-ЛГУПушкин УдГУ-СШОР 3 Ижевск 76:74
28.11.2019 Магнитогорск УдГУ-СШОР 3 Ижевск МГУМосква 52:69
07.12.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск Гвардия-ТИУТюмень 82:64
08.12.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск Гвардия-ТИУТюмень 92:85
19.01.2020 Краснодар УдГУ-СШОР 3 Ижевск Спарта-КубГТУКраснодар 58:76
20.01.2020 Краснодар КФУ-ГрифоныСимферополь УдГУ-СШОР 3 Ижевск 100:70
28.01.2020 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск УдГУ-СШОР 3 Ижевск 82:60
29.01.2020 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск УдГУ-СШОР 3 Ижевск 70:67
10.02.2020 Орел Сибирские МедведиИркутск УдГУ-СШОР 3 Ижевск 79:75
11.02.2020 Орел УдГУ-СШОР 3 Ижевск ОрелГУОрел 82:86
12.02.2020 Орел Зенит-ЛГУПушкин УдГУ-СШОР 3 Ижевск 63:85