Команда: ИФ РГУФКСМиТ

Вуз: Филиал РГУФКСМиТ

Город: Иркутск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Главный тренер Камышанов Андрей Александрович Высшая категория 08.02.1972
Ст.тренер Дрожанов Сергей Анатольевич 10.06.1971
Лидеры команды
Результативность

Макаров Алексей Андреевич

14.04.2002
Нападающий
Рост: 189 см
Вес: 78 кг
15.3
Очков за игру
Подборы

Бахарев Кирилл Филиппович

10.05.2002
Центровой
Рост: 204 см
Вес: 95 кг
11.4
Подборов за игру
Передачи

Форналев Артемий Дмитриевич

29.01.1996
Защитник
Рост: 199 см
Вес: 88 кг
3.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Гречаных Станислав Викторович 2,0 0,7/2,2 31 0,2 0,3 0,2 0,5 0,2 1,2 7:52
2Ткаченко Дмитрий Алексеевич 7,0 2,3/7,3 32 0,0/2,0 0 2,3/4,3 54 2,7 1,7 0,7 6,7 1,3 8,0 5,0 3,0 2,0 38:40
2Бахарев Кирилл Филиппович 11,6 3,3/8,1 40 0,6/2,0 29 3,3/4,3 77 1,6 1,6 1,0 8,4 3,0 11,4 4,6 3,9 2,3 35:44
9Макаров Алексей Андреевич 14  15,3 4,6/9,4 49 1,3/5,4 24 2,1/4,1 53 1,6 2,9 0,2 4,0 1,9 5,9 3,2 3,4 2,5 37:24
12Карелин Никита Алексеевич 13,0 2,5/7,5 33 1,2/4,5 26 4,5/8,2 55 2,0 1,7 2,8 1,5 4,3 4,3 6,3 1,8 32:55
13Безруков Егор Максимович 14  14,4 3,3/7,4 45 1,6/5,6 29 2,9/3,5 84 2,4 2,3 3,1 0,8 3,9 4,4 3,4 3,5 32:12
22Сачук Кирилл Александрович 11  0,7 0,1/0,6 25 0,1/0,9 17 0,6 0,4 0,4 0,9 0,3 0,4 1,0 9:09
34Джиоев Дмитрий Владимирович 11  2,1 0,8/2,4 33 0,1/0,7 14 0,2/0,2 100 0,5 0,6 0,3 1,8 1,3 3,1 1,1 0,6 2,7 16:58
35Бабинцев Александр Олегович 14  2,7 0,7/1,0 67 0,4/2,4 17 0,1/0,2 50 0,3 0,3 1,0 0,4 1,4 0,3 0,3 1,3 10:41
53Бобковский Богдан Игоревич 14  9,1 1,7/5,0 33 1,5/5,2 29 1,3/1,8 71 1,9 1,5 0,2 3,1 1,1 4,2 2,3 1,2 2,5 29:44
77Паздников Даниил Алексеевич 11  9,1 2,0/6,3 32 0,7/3,1 23 3,0/3,5 86 2,5 1,2 0,1 4,3 1,5 5,8 2,1 3,2 2,3 32:40
77Зиновьев Павел Александрович 8,0 3,0/9,7 31 0,7/2,3 29 1,7 1,3 3,7 1,7 5,3 3,0 1,7 30:28
99Форналев Артемий Дмитриевич 2,7 1,3/4,0 33 0,0/3,0 0 3,0 1,0 4,7 4,7 1,7 0,7 0,7 25:55
    16  898
56,1
226/563
14,1/35,2
40 90/365
5,6/22,8
25 176/258
11,0/16,1
68 163
10,2
144
9,0
18
1,1
356
22,3
143
8,9
499
31,2
273
17,1
229
14,3
234
14,6
2800:00
175:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
16.10.2020 Казань Гос. университет пром. технологий и дизайнаСанкт-Петербург Филиал РГУФКСМиТ Иркутск 80:55
17.10.2020 Казань Поволжская гос. академия физ. культуры спорта и туКазань Филиал РГУФКСМиТ Иркутск 72:62
18.10.2020 Казань Уральский федеральный университетЕкатеринбург Филиал РГУФКСМиТ Иркутск 85:64
21.10.2020 Малаховка Московская гос. академия физ. культурыМосква Филиал РГУФКСМиТ Иркутск 98:47
22.10.2020 Малаховка Московский государственный университетМосква Филиал РГУФКСМиТ Иркутск 100:72
23.11.2020 Орел Орловский государственный университетОрел Филиал РГУФКСМиТ Иркутск 93:74
24.11.2020 Орел Поволжская гос. академия физ. культуры спорта и туКазань Филиал РГУФКСМиТ Иркутск 79:74
25.11.2020 Орел Филиал РГУФКСМиТ Иркутск Кубанский гос. технический университетКраснодар 69:106
18.12.2020 Тюмень Тюменский индустриальный университетТюмень Филиал РГУФКСМиТ Иркутск 79:63
19.12.2020 Тюмень Филиал РГУФКСМиТ Иркутск Уральский гос. университет путей и сообщенияЕкатеринбург 59:82
20.12.2020 Тюмень Ленинградский государственный университетПушкин Филиал РГУФКСМиТ Иркутск 103:65
05.02.2021 Ставрополь Северо-Кавказский федеральный университетСтаврополь Филиал РГУФКСМиТ Иркутск 79:53
06.02.2021 Ставрополь Кубанский гос. технический университетКраснодар Филиал РГУФКСМиТ Иркутск 79:75
07.02.2021 Ставрополь Орловский государственный университетОрел Филиал РГУФКСМиТ Иркутск 64:66
25.02.2021 Санкт-Петербург Гос. университет пром. технологий и дизайнаСанкт-Петербург Филиал РГУФКСМиТ Иркутск 20:0
26.02.2021 Санкт-Петербург Филиал РГУФКСМиТ Иркутск Гос. университет пром. технологий и дизайнаСанкт-Петербург 0:20