Команда: ОрелГУ

Вуз: ОрелГУ

Город: Орел

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Апсит Павел Анатольевич 13.03.2000 190 77 Атакующий защитник
2 Бойко Максим Валерьевич 24.04.2001 184 74 Разыгрывающий
3 Власов Руслан Андреевич 22.02.1996 196 90 Легкий форвард
4 Гудилин Иван Леонидович 16.05.2003 188 70 Разыгрывающий
5 Зеленин Алексей Александрович 29.03.2001 198 92 Тяжелый форвард
6 Земченко Даниил Андреевич 13.01.1997 200 90 Легкий форвард
7 Кузнецов Александр Маратович 11.05.1997 206 92 Центровой
8 Куликов Константин Алексеевич 11.04.1995 214 110 Центровой
9 Лево Владислав Артурович 23.10.1997 192 80 Разыгрывающий
10 Моисеев Даниил Ильич 05.09.2002 187 80 Легкий форвард
11 Мухин Руслан Сергеевич 03.06.2000 190 70 Атакующий защитник
12 Попов Валерий Дмитриевич 16.07.1996 202 96 Тяжелый форвард
13 Ряховский Максим Юрьевич 26.04.1998 184 84 Атакующий защитник
14 Худокормов Аким Романович 15.08.1997 183 73 Разыгрывающий
15 Шеватурин Максим Иванович 04.03.2003 192 90 Тяжелый форвард
16 Шиловских Владимир Александрович 16.10.1998 195 75 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Главный тренер Борняков Алексей Олегович 14.02.1981
Тренер Дубняков Александр Викторович 09.02.1992
Ст.тренер Потапов Андрей Николаевич 10.02.1973
Лидеры команды
Результативность

Куликов Константин Алексеевич

11.04.1995
Центровой
Рост: 214 см
Вес: 110 кг
19.9
Очков за игру
Подборы

Куликов Константин Алексеевич

11.04.1995
Центровой
Рост: 214 см
Вес: 110 кг
11.8
Подборов за игру
Передачи

Лево Владислав Артурович

23.10.1997
Разыгрывающий
Рост: 192 см
Вес: 80 кг
3.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Лево Владислав Артурович 25  16,1 5,0/9,3 53 1,1/5,0 22 3,0/4,2 70 3,8 1,7 0,3 3,3 1,0 4,3 4,1 4,3 2,7 33:41
7Гудилин Иван Леонидович 0,0/3,0 0 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 1,0 2,0 4:38
8Шиловских Владимир Александрович 27  5,7 1,6/3,6 46 0,7/3,1 22 0,4/0,8 48 3,4 1,8 0,1 3,3 0,6 3,9 3,7 1,2 2,0 28:14
9Ряховский Максим Юрьевич 1,5 0,0/0,5 0 0,5/0,5 100 0,5 1,5 0,5 2:23
9Моисеев Даниил Ильич 1,0 0,0/0,7 0 0,3/0,3 100 1,0 0,7 0,3 1,0 1,0 0,3 0,3 5:01
10Бойко Максим Валерьевич 25  1,7 0,5/1,3 38 0,1/0,6 20 0,4/0,6 71 1,3 0,5 1,0 0,4 1,4 2,1 0,4 1,4 13:30
12Мухин Руслан Сергеевич 25  1,3 0,3/0,6 50 0,2/0,7 29 0,1/0,2 50 0,3 0,1 0,2 0,1 0,3 0,8 0,5 0,3 6:12
13Куликов Константин Алексеевич 17  19,9 8,2/13,5 61 0,1/0,7 17 3,2/4,2 76 1,5 0,8 1,8 7,2 4,6 11,8 1,9 4,1 1,1 30:55
14Шеватурин Максим Иванович 17  1,4 0,4/1,4 29 0,0/1,0 0 0,6/0,8 75 0,6 0,4 0,2 0,6 0,6 0,6 0,4 6:48
15Земченко Даниил Андреевич 18  12,2 4,2/7,7 54 0,7/1,9 37 1,7/2,6 65 2,2 1,0 0,9 2,3 1,5 3,8 3,3 2,9 1,1 27:53
21Кузнецов Александр Маратович 27  1,5 0,7/1,7 42 0,1/0,3 17 0,3 0,3 0,2 0,7 0,6 1,3 0,7 0,5 0,7 7:13
29Зеленин Алексей Александрович 27  3,7 1,4/3,0 47 0,0/0,5 8 0,8/1,4 56 0,5 0,7 0,1 2,1 1,0 3,2 1,0 1,1 1,4 15:28
32Плотников Данил Васильевич 27  11,3 3,1/7,2 43 1,1/4,1 27 1,8/3,5 52 1,3 1,0 0,1 3,4 1,4 4,8 3,1 3,4 2,4 29:03
34Попов Валерий Дмитриевич 10  2,2 1,1/2,1 53 0,0/0,1 0 0,0/0,1 0 0,9 0,4 0,1 1,9 0,7 2,6 0,6 0,2 1,9 11:18
44Апсит Павел Анатольевич 27  0,5 0,3/0,7 40 0,0/0,3 0 0,3 0,1 0,9 0,4 1,3 0,4 0,1 0,2 6:24
69Власов Руслан Андреевич 27  14,1 3,3/6,5 51 1,6/4,9 32 2,8/3,7 75 2,3 2,2 1,0 5,2 1,7 6,9 3,6 3,0 2,9 32:48
    29  1996
68,8
628/1242
21,7/42,8
51 138/535
4,8/18,4
26 326/499
11,2/17,2
65 412
14,2
254
8,8
92
3,2
735
25,3
306
10,6
1041
35,9
589
20,3
487
16,8
404
13,9
5400:00
186:12
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2019 Орел ОрелГУ Орел Стальные сердцаМагнитогорск 75:77
11.10.2019 Орел УдГУ-СШОР 3Ижевск ОрелГУ Орел 58:93
12.10.2019 Орел ОрелГУ Орел Академия спортаКазань 57:71
23.10.2019 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар ОрелГУ Орел 77:63
24.10.2019 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар ОрелГУ Орел 79:49
06.11.2019 Малаховка ОрелГУ Орел УниверПермь 88:70
07.11.2019 Малаховка ВятГУКиров ОрелГУ Орел 79:98
12.11.2019 Орел ОрелГУ Орел Зенит-ЛГУПушкин 81:72
13.11.2019 Орел ОрелГУ Орел Зенит-ЛГУПушкин 91:96
20.11.2019 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь ОрелГУ Орел 103:71
21.11.2019 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь ОрелГУ Орел 83:66
04.12.2019 Москва МГУМосква ОрелГУ Орел 89:80
05.12.2019 Москва МГУМосква ОрелГУ Орел 90:64
21.12.2019 Орел ОрелГУ Орел МГАФКМалаховка 59:114
22.12.2019 Орел ОрелГУ Орел МГАФКМалаховка 56:147
06.01.2020 Сибирские МедведиИркутск ОрелГУ Орел 197:140
06.01.2020 Зенит-ЛГУПушкин ОрелГУ Орел 168:172
17.01.2020 Екатеринбург Гвардия-ТИУТюмень ОрелГУ Орел 85:69
18.01.2020 Екатеринбург ОрелГУ Орел УрФУ-УралмашЕкатеринбург 72:110
23.01.2020 Орел ОрелГУ Орел Сибирские МедведиИркутск 62:98
24.01.2020 Орел ОрелГУ Орел Сибирские МедведиИркутск 78:99
10.02.2020 Орел ОрелГУ Орел Зенит-ЛГУПушкин 99:75
11.02.2020 Орел УдГУ-СШОР 3Ижевск ОрелГУ Орел 82:86
12.02.2020 Орел ОрелГУ Орел Сибирские МедведиИркутск 95:65
25.02.2020 Киров ВятГУКиров ОрелГУ Орел 67:71
26.02.2020 Киров ВятГУКиров ОрелГУ Орел 86:84
04.03.2020 Орел ОрелГУ Орел ВятГУКиров 81:72
13.03.2020 Краснодар МГУМосква ОрелГУ Орел 69:60
14.03.2020 Краснодар ОрелГУ Орел Стальные сердцаМагнитогорск 48:49