Команда: ОрелГУ

Вуз: ОрелГУ

Город: Орел

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Апсит Павел Анатольевич 13.03.2000 190 77 Атакующий защитник
2 Бойко Максим Валерьевич 24.04.2001 184 74 Разыгрывающий
3 Власов Руслан Андреевич 22.02.1996 196 90 Легкий форвард
4 Гудилин Иван Леонидович 16.05.2003 188 70 Разыгрывающий
5 Зеленин Алексей Александрович 29.03.2001 198 92 Тяжелый форвард
6 Земченко Даниил Андреевич 13.01.1997 200 90 Легкий форвард
7 Кузнецов Александр Маратович 11.05.1997 206 92 Центровой
8 Куликов Константин Алексеевич 11.04.1995 214 110 Центровой
9 Лево Владислав Артурович 23.10.1997 192 80 Разыгрывающий
10 Моисеев Даниил Ильич 05.09.2002 187 80 Легкий форвард
11 Мухин Руслан Сергеевич 03.06.2000 190 70 Атакующий защитник
12 Плотников Данил Васильевич 06.05.2000 201 97 Тяжелый форвард
13 Попов Валерий Дмитриевич 16.07.1996 202 96 Тяжелый форвард
14 Ряховский Максим Юрьевич 26.04.1998 184 84 Атакующий защитник
15 Худокормов Аким Романович 15.08.1997 183 73 Разыгрывающий
16 Шеватурин Максим Иванович 04.03.2003 192 90 Тяжелый форвард
17 Шиловских Владимир Александрович 16.10.1998 195 75 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Борняков Алексей Олегович 14.02.1981
Тренер Дубняков Александр Викторович 09.02.1992
Лидеры команды
Результативность

Куликов Константин Алексеевич

11.04.1995
Центровой
Рост: 214 см
Вес: 110 кг
20.3
Очков за игру
Подборы

Куликов Константин Алексеевич

11.04.1995
Центровой
Рост: 214 см
Вес: 110 кг
10.1
Подборов за игру
Передачи

Лево Владислав Артурович

23.10.1997
Разыгрывающий
Рост: 192 см
Вес: 80 кг
4.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Лево Владислав Артурович 13  15,0 4,7/8,9 52 0,9/4,8 19 2,9/4,2 70 4,1 1,9 0,3 3,3 1,3 4,5 3,8 3,8 3,1 31:31
8Шиловских Владимир Александрович 13  6,3 1,9/3,8 50 0,7/2,6 26 0,4/0,8 45 3,7 2,0 0,1 3,4 0,5 3,9 2,8 1,3 1,9 28:02
9Ряховский Максим
9Моисеев Даниил Ильич
10Бойко Максим Валерьевич 13  1,8 0,6/1,3 47 0,0/0,2 0 0,6/0,7 89 0,8 0,4 0,8 0,5 1,4 2,2 0,5 1,3 11:10
12Мухин Руслан Сергеевич 11  1,0 0,3/0,3 100 0,0/0,3 0 0,3/0,7 50 1,3 0,3 4:21
13Куликов Константин Алексеевич 20,3 8,8/13,6 65 0,0/0,8 0 2,8/3,6 78 1,1 0,8 2,0 6,4 3,7 10,1 1,6 3,4 1,1 30:42
14Шеватурин Максим Иванович 11  3,0 1,0/2,0 50 1,0/2,0 50 2,0 1,0 1,0 6:47
15Земченко Даниил Андреевич 13  12,4 4,8/8,8 54 0,5/1,8 25 1,5/2,2 66 2,8 0,9 1,2 2,5 1,7 4,2 3,8 2,7 1,4 29:42
21Кузнецов Александр Маратович 13  1,4 0,7/2,0 36 0,3 0,4 0,1 1,0 0,4 1,4 0,6 0,1 0,9 7:04
29Зеленин Алексей Александрович 13  2,7 1,0/2,2 46 0,0/0,5 0 0,7/1,5 44 0,3 0,7 0,3 1,7 1,2 2,8 0,5 1,3 0,8 10:47
32Плотников Данил Васильевич 13  10,3 2,6/6,6 40 1,2/4,5 28 1,4/2,7 51 1,2 1,4 0,2 2,7 0,9 3,6 2,4 2,8 2,2 29:31
44Апсит Павел Александрович 13  0,0/0,4 0 0,0/0,3 0 0,3 0,9 0,9 0,3 0,3 5:53
69Власов Руслан Андреевич 13  12,6 2,8/6,3 45 1,4/3,9 35 2,8/3,5 78 2,2 2,6 1,0 5,7 1,4 7,1 3,3 2,9 3,0 32:46
    13  976
75,1
320/625
24,6/48,1
51 60/243
4,6/18,7
25 156/234
12,0/18,0
67 207
15,9
138
10,6
56
4,3
354
27,2
141
10,8
495
38,1
270
20,8
228
17,5
193
14,8
2600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2019 Орел ОрелГУ Орел Стальные сердцаМагнитогорск 75:77
11.10.2019 Орел УдГУ-СШОР 3Ижевск ОрелГУ Орел 58:93
12.10.2019 Орел ОрелГУ Орел Академия спортаКазань 57:71
23.10.2019 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар ОрелГУ Орел 77:63
24.10.2019 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар ОрелГУ Орел 79:49
06.11.2019 Малаховка ОрелГУ Орел УниверПермь 88:70
07.11.2019 Малаховка ВятГУКиров ОрелГУ Орел 79:98
12.11.2019 Орел ОрелГУ Орел Зенит-ЛГУПушкин 81:72
13.11.2019 Орел ОрелГУ Орел Зенит-ЛГУПушкин 91:96
20.11.2019 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь ОрелГУ Орел 103:71
21.11.2019 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь ОрелГУ Орел 83:66
04.12.2019 Москва МГУМосква ОрелГУ Орел 89:80
05.12.2019 Москва МГУМосква ОрелГУ Орел 90:64
21.12.2019 Орел ОрелГУ Орел МГАФКМалаховка :
22.12.2019 Орел ОрелГУ Орел МГАФКМалаховка :
18.01.2020 Екатеринбург ОрелГУ Орел УрФУ-УралмашЕкатеринбург :
19.01.2020 Екатеринбург Гвардия-ТИУТюмень ОрелГУ Орел :
23.01.2020 Орел ОрелГУ Орел Сибирские МедведиИркутск :
24.01.2020 Орел ОрелГУ Орел Сибирские МедведиИркутск :