Команда: Академия спорта

Вуз: Академия спорта

Город: Казань

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ананьев Иван Дмитриевич 26.09.1995 208 100 Центровой
2 Ануфриев Али 29.01.2002 Игрок
3 Гарифуллин Эдуард Рамилевич 07.10.1999 195 80 Атакующий защитник
4 Леднев Илья Игоревич 01.04.1996 184 75 Атакующий защитник
5 Лейченко Степан Юрьевич 01.03.2000 195 83 Легкий форвард
6 Милешин Дмитрий Рустемович 05.06.2000 193 76 Легкий форвард
7 Новиков Алексей Сергеевич 12.04.2000 191 78 Легкий форвард
8 Обидов Сухроб 03.08.2000 194 85 Легкий форвард
9 Пауков Данила Алексеевич 10.08.2000 195 83 Атакующий защитник
10 Погодин Максим Сергеевич 05.04.1998 190 84 Атакующий защитник
11 Попонин Кирилл Олегович 09.01.1998 198 80 Легкий форвард
12 Русских Иван Захарович 20.12.1998 198 93 Центровой
13 Сидевич Александр Александрович 07.07.2001 207 97 Центровой
14 Умнов Алексей Дмитриевич 28.08.2001 196 76 Атакующий защитник
15 Чекалов Алексей Игоревич 03.04.1995 188 70 Игрок
16 Шарипов Ильнур Ильясович 07.06.1996 195 95 Тяжелый форвард
17 Ян Матвей Сергеевич 25.01.1998 185 72 Разыгрывающий
18 Яруллин Анвар Равилевич 22.02.1996 185 77 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Главный тренер Матвиенко Олеся Валерьевна 29.11.1979
Тренер Яруллин Анвар Равилевич 22.02.1996
Лидеры команды
Результативность

Мурадхаджаев Шухрат Рашитхонович

15.02.1999
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 90 кг
18.5
Очков за игру
Подборы

Ананьев Иван Дмитриевич

26.09.1995
Центровой
Рост: 208 см
Вес: 100 кг
5.6
Подборов за игру
Передачи

Яруллин Анвар Равилевич

22.02.1996
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 77 кг
4.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Ананьев Иван Дмитриевич 28  11,0 3,8/6,1 62 0,5/1,4 34 2,0/2,9 68 0,9 0,6 0,8 3,6 2,0 5,6 1,5 2,3 2,2 20:51
6Шарипов Ильнур Ильясович 28  8,3 2,5/4,8 52 0,9/2,8 31 0,8/1,4 56 0,8 1,7 0,3 3,0 1,9 4,9 1,5 1,5 2,4 16:39
7Лейченко Степан Юрьевич 3,2 1,4/2,4 58 0,0/0,4 0 0,4/0,4 100 0,2 0,2 0,6 1,0 1,6 1,4 0,2 1,0 8:33
7Мурадхаджаев Шухрат Рашитхонович 25  18,5 4,3/6,5 66 2,6/6,9 37 2,2/3,2 69 1,7 2,3 0,6 3,9 1,1 5,0 2,0 2,7 2,5 24:05
8Милешин Дмитрий Рустемович 6,8 1,0/2,6 38 1,2/3,6 33 1,2/1,8 67 0,6 0,4 1,6 1,0 2,6 0,8 1,2 0,8 14:30
8Новиков Алексей Сергеевич 3,2 0,6/1,4 43 0,6/1,2 50 0,2/0,6 33 0,4 0,4 0,2 0,2 0,4 0,6 0,6 0,8 6:19
8Умнов Алексей Дмитриевич 3,2 0,6/0,8 75 0,6/1,4 43 0,2/0,4 50 0,6 0,6 2,0 2,0 0,8 0,2 0,8 5:24
9Ян Матвей Сергеевич 28  3,7 1,4/2,9 48 0,2/0,7 21 0,4/0,5 79 1,9 0,7 0,2 1,6 0,7 2,2 1,4 0,7 0,8 13:51
10Попонин Кирилл Олегович 28  10,8 1,7/3,1 54 1,8/6,5 28 2,0/2,6 77 1,3 1,3 0,4 2,8 0,4 3,3 1,7 2,5 2,1 20:16
11Чекалов Алексей Игоревич 28  3,3 0,7/2,1 34 0,5/2,8 16 0,4/0,7 60 0,9 0,8 0,2 1,3 0,6 1,9 1,3 0,8 1,9 11:36
12Пауков Данила Алексеевич 28  6,5 1,9/3,3 58 0,8/2,8 30 0,2/0,5 40 1,5 0,8 0,5 1,6 0,9 2,4 1,3 0,8 1,1 19:57
13Русских Иван Захарович 24  5,0 2,1/4,7 45 0,0/0,1 0 0,7/1,3 57 1,5 0,8 0,4 2,3 1,6 3,9 1,7 1,7 2,7 17:49
13Забалдуев Вадим Вячеславович 1,5 0,5/1,5 33 0,0/0,5 0 0,5/1,5 33 0,3 0,5 0,3 0,8 0,5 0,8 0,5 6:04
14Гарифуллин Эдуард Рамилевич 1,5 0,3/1,7 20 0,0/0,3 0 0,8/2,0 42 0,5 0,2 0,2 0,8 1,0 0,2 1,2 1,3 8:46
15Кобылинский Денис Андреевич 19  3,0 1,2/2,2 56 0,1/0,4 29 0,3/0,4 63 0,6 0,7 0,4 2,3 1,3 3,6 0,9 0,4 1,5 12:27
16Пинаев Семен Алексеевич 7,0 3,5/5,0 70 1,0 0,5 0,5 3,0 2,0 5,0 2,0 0,5 1,0 13:42
16Сидевич Александр Александрович 1,0 0,5/2,5 20 0,5 1,0 2,5 2,5 0,5 0,5 1,0 14:20
17Яруллин Анвар Равилевич 28  4,9 1,3/3,0 42 0,2/1,4 14 1,8/2,2 81 4,0 1,1 0,0 3,6 1,0 4,6 2,9 2,3 3,0 20:44
17Леднев Илья Игоревич 28  4,9 1,0/3,0 32 0,7/2,8 25 0,9/1,3 65 3,6 0,8 0,0 2,1 0,4 2,5 3,0 1,9 2,5 22:52
    30  2214
73,8
598/1157
19,9/38,6
52 230/806
7,7/26,9
29 328/489
10,9/16,3
67 505
16,8
314
10,5
102
3,4
811
27,0
358
11,9
1169
39,0
546
18,2
486
16,2
626
20,9
5600:00
186:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2019 Орел Сибирские МедведиИркутск Академия спорта Казань 68:92
11.10.2019 Орел Академия спорта Казань МГАФКМалаховка 48:123
12.10.2019 Орел ОрелГУОрел Академия спорта Казань 57:71
24.10.2019 Казань Академия спорта Казань УниверПермь 76:71
25.10.2019 Казань Академия спорта Казань УниверПермь 110:85
02.11.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск Академия спорта Казань 73:83
03.11.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск Академия спорта Казань 65:73
16.11.2019 Казань Академия спорта Казань Гвардия-ТИУТюмень 76:57
17.11.2019 Казань Академия спорта Казань Гвардия-ТИУТюмень 119:74
26.11.2019 Магнитогорск Академия спорта Казань Зенит-ЛГУПушкин 82:72
27.11.2019 Магнитогорск МГУМосква Академия спорта Казань 106:79
04.12.2019 Киров ВятГУКиров Академия спорта Казань 72:82
05.12.2019 Киров ВятГУКиров Академия спорта Казань 74:89
11.12.2019 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск Академия спорта Казань 76:67
12.12.2019 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск Академия спорта Казань 77:80
06.01.2020 Академия спорта Казань УрФУ-УралмашЕкатеринбург 177:187
06.01.2020 Академия спорта Казань Стальные сердцаМагнитогорск 147:153
18.01.2020 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар Академия спорта Казань 80:56
19.01.2020 Краснодар Академия спорта Казань КФУ-ГрифоныСимферополь 71:90
28.01.2020 Казань Академия спорта Казань УрФУ-УралмашЕкатеринбург 95:84
29.01.2020 Казань Академия спорта Казань УрФУ-УралмашЕкатеринбург 82:103
06.02.2020 Екатеринбург Академия спорта Казань Стальные сердцаМагнитогорск 86:51
07.02.2020 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург Академия спорта Казань 67:65
15.02.2020 Казань Академия спорта Казань МГУМосква 77:60
16.02.2020 Казань Академия спорта Казань МГАФКМалаховка 69:101
17.02.2020 Казань Академия спорта Казань КФУ-ГрифоныСимферополь 78:77
02.03.2020 Казань Академия спорта Казань УниверПермь 90:67
03.03.2020 Казань Академия спорта Казань УниверПермь 105:60
13.03.2020 Краснодар Академия спорта Казань Сибирские МедведиИркутск 67:48
14.03.2020 Краснодар МГАФКМалаховка Академия спорта Казань 90:46
27.03.2020 Казань Академия спорта Казань Энергия-СамГТУСамара :