Команда: МГУ

Вуз: МГУ

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Битяев Ефим Павлович 02.07.2001 182 80 Атакующий защитник
2 Горбач Михаил 23.07.1997 182 80 Разыгрывающий
3 Зыков Егор Алексеевич 13.04.2002 182 77 Атакующий защитник
4 Литвинюк Сергей Павлович 05.11.2000 188 84 Легкий форвард
5 Репин Михаил Леонидович 13.10.1995 184 74 Разыгрывающий
6 Саратцев Илья Игоревич 15.08.1996 192 85 Разыгрывающий
7 Стародумов Владислав Игоревич 29.06.2002 190 87 Атакующий защитник
8 Тайдаров Максим Алексеевич 24.06.1995 190 90 Легкий форвард
9 Тюленев Илья Дмитриевич 25.07.2001 186 86 Разыгрывающий
10 Щемелев Матвей Андреевич 26.04.2001 198 103 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Главный тренер Павленко Андрей Викторович 22.06.1981
Ст.тренер Степанянц Сурен Арменович 07.03.1970
Ст.тренер Семенов Эдуард Русланович 19.11.1995
Ст.тренер Волконский Денис Алексеевич 02.06.1988
Лидеры команды
Результативность

Козлов Сергей Евгеньевич

23.03.1995
Нападающий
Рост: 202 см
Вес: 102 кг
18.8
Очков за игру
Подборы

Козлов Сергей Евгеньевич

23.03.1995
Нападающий
Рост: 202 см
Вес: 102 кг
11.7
Подборов за игру
Передачи

Саратцев Илья Игоревич

15.08.1996
Разыгрывающий
Рост: 192 см
Вес: 85 кг
4.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Репин Михаил Леонидович 19  5,4 0,4/1,5 28 1,4/3,4 41 0,3/0,5 56 0,8 0,9 0,1 2,2 0,6 2,8 0,6 0,5 1,0 14:46
2Саратцев Илья Игоревич 22  12,3 3,2/6,1 52 0,8/3,4 24 3,5/4,2 83 4,0 2,8 0,2 3,9 0,7 4,6 2,4 4,3 1,9 33:16
3Бондарев Александр Викторович 22  4,6 1,7/2,6 64 0,2/0,6 31 0,7/1,6 44 0,4 0,4 0,4 1,7 1,4 3,1 1,1 1,5 2,3 14:18
7Горбач Михаил Леонидович 10  0,6 0,1/0,6 20 0,1/0,6 20 0,0/0,2 0 0,4 0,1 0,3 0,3 0,7 0,3 0,3 0,7 7:52
9Зыков Егор Алексеевич 20  9,4 1,7/3,9 42 1,6/4,7 33 1,5/2,1 71 2,5 2,5 0,2 2,7 1,5 4,2 2,7 2,1 2,7 26:33
10Новиков Павел Юрьевич 7,0 2,0/4,0 50 0,0/2,0 0 3,0/3,5 86 1,5 0,5 1,0 0,5 1,5 4,5 2,0 2,5 25:50
10Куксенко Дмитрий Владимирович 1,3 0,3/1,3 25 0,2/1,0 17 0,2/0,3 50 0,2 0,8 0,8 0,5 1,3 1,2 0,5 1,8 9:07
11Тюленев Илья Дмитриевич 1,0 1,0 1,0 3:56
12Машин Иван Сергеевич 0,0/1,0 0 0,0/2,0 0 1,0 1,0 4,0 1,0 4,0 8:48
13Ширинкин Георгий Викторович 5,0 0,8/1,5 50 1,0/4,8 21 0,5/0,5 100 1,0 0,3 1,3 0,3 1,5 2,0 1,0 2,3 22:06
14Литвинюк Сергей Павлович 14  1,3 0,4/1,3 29 0,1/0,5 17 0,3/1,0 27 1,6 0,7 2,3 1,4 3,6 0,8 0,6 2,2 15:10
14Молодцов Владимир Романович 1,0 0,3/1,4 23 0,1/0,3 33 0,0/0,3 0 0,7 0,1 0,7 0,1 0,8 1,0 0,3 0,7 6:55
15Потапов Артемий Владимирович 1,8 0,5/2,8 18 0,3/1,3 20 0,5 0,6 1,6 1,4 3,0 0,8 1,4 14:57
17Перов Арсений Дмитриевич 19  15,6 3,6/7,4 49 1,6/5,5 29 3,6/4,8 74 3,2 2,7 0,2 3,4 1,0 4,4 3,4 4,7 2,7 29:06
18Дорошев Борис Игоревич 18  10,9 1,7/3,3 52 2,2/5,9 38 0,8/1,3 61 1,7 1,3 1,2 0,4 1,7 1,5 1,3 2,7 25:51
24Тайдаров Максим Алексеевич 22  16,6 5,1/9,6 54 1,0/4,5 23 3,2/5,6 56 2,5 2,1 0,8 6,2 0,8 7,0 3,3 4,2 2,0 31:11
25Козлов Сергей Евгеньевич 19  18,8 5,3/10,8 49 1,8/4,6 40 2,8/3,7 76 1,8 1,7 1,6 7,7 3,9 11,7 1,7 3,5 1,3 30:24
30Щемелев Матвей Андреевич 13  9,5 4,2/7,5 57 0,0/0,1 0 1,1/1,8 58 0,2 1,1 0,9 2,9 2,4 5,3 0,5 1,5 1,8 19:52
32Стародумов Владислав Игоревич 21  0,2 0,1/0,6 9 0,0/0,2 0 0,1/0,3 17 0,5 0,4 0,2 0,3 0,5 1,1 0,5 1,3 6:38
45Николаев Александр Евгеньевич 3,2 1,5/3,2 47 0,2/1,8 9 0,8 0,5 0,2 3,2 3,0 6,2 2,0 1,2 0,5 15:20
58Битяев Ефим Павлович 0,3 0,0/0,5 0 0,3/0,7 50 0,5 0,7 0,2 0,8 0,3 0,3 1,3 7:33
    28  2064
73,7
537/1099
19,2/39,3
49 212/687
7,6/24,5
31 354/550
12,6/19,6
64 394
14,1
330
11,8
79
2,8
763
27,3
332
11,9
1095
39,1
451
16,1
504
18,0
464
16,6
5199:24
185:42
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
14.10.2019 Москва МГУ Москва Гвардия-ТИУТюмень 75:59
15.10.2019 Москва УрФУ-УралмашЕкатеринбург МГУ Москва 58:72
22.10.2019 Малаховка МГАФКМалаховка МГУ Москва 86:66
29.10.2019 Москва МГУ Москва КФУ-ГрифоныСимферополь 98:82
30.10.2019 Москва МГУ Москва КФУ-ГрифоныСимферополь 82:75
05.11.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУПушкин МГУ Москва 53:96
08.11.2019 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар МГУ Москва 67:60
09.11.2019 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар МГУ Москва 49:64
20.11.2019 Москва МГУ Москва МГАФКМалаховка 57:72
26.11.2019 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск МГУ Москва 57:67
27.11.2019 Магнитогорск МГУ Москва Академия спортаКазань 106:79
28.11.2019 Магнитогорск УдГУ-СШОР 3Ижевск МГУ Москва 52:69
04.12.2019 Москва МГУ Москва ОрелГУОрел 89:80
05.12.2019 Москва МГУ Москва ОрелГУОрел 90:64
11.12.2019 Иркутск Сибирские МедведиИркутск МГУ Москва 68:72
12.12.2019 Иркутск Сибирские МедведиИркутск МГУ Москва 79:68
18.12.2019 Москва МГУ Москва Зенит-ЛГУПушкин 111:56
06.01.2020 МГАФКМалаховка МГУ Москва 158:123
06.01.2020 МГУ Москва КФУ-ГрифоныСимферополь 180:157
20.01.2020 Санкт-Петербург МГУ Москва УниверПермь 91:80
21.01.2020 Санкт-Петербург ВятГУКиров МГУ Москва 68:89
05.02.2020 Малаховка МГУ Москва КФУ-ГрифоныСимферополь 92:49
06.02.2020 Малаховка МГАФКМалаховка МГУ Москва 70:65
15.02.2020 Казань Академия спортаКазань МГУ Москва 77:60
16.02.2020 Казань МГУ Москва УрФУ-УралмашЕкатеринбург 89:72
17.02.2020 Казань Стальные сердцаМагнитогорск МГУ Москва 73:91
13.03.2020 Краснодар МГУ Москва ОрелГУОрел 69:60
14.03.2020 Краснодар МГУ Москва УрФУ-УралмашЕкатеринбург 76:73
06.04.2020 Вологда МГУ Москва ИГХТУИваново :