Команда: Зенит-ЛГУ

Вуз: Зенит-ЛГУ

Город: Пушкин

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Калинин Юлий - 20.04.1998 198 90 Легкий форвард
2 Коломенский Даниил Витальевич 12.11.2001 190 90 Атакующий защитник
3 Лопатин Валерий Станиславович 08.02.2001 195 90 Атакующий защитник
4 Малюков Максим Васильевич 27.01.2001 196 88 Атакующий защитник
5 Морозов Клим Юрьевич 16.04.2001 203 80 Центровой
6 Никулин Олег Михайлович 25.10.2001 210 100 Центровой
7 Понкрашов Григорий Александрович 07.10.2001 195 81 Атакующий защитник
8 Соловьев Владимир Владимирович 03.02.2001 195 90 Легкий форвард
9 Тихонов Никита Андреевич 08.08.1999 194 89 Атакующий защитник
10 Топорков Алексей Игоревич 17.11.1997 197 93 Легкий форвард
11 Ходков Александр Ярославович 01.03.1996 205 99 Центровой
12 Черевко Александр Андреевич 10.01.2001 197 97 Тяжелый форвард
13 Шарнин Эдвард Кангниевич 20.07.1997 206 105 Центровой
14 Шпаков Федор Васильевич 04.01.1997 201 95 Легкий форвард
15 Якушевский Максим Вячеславович 09.08.1999 205 90 Легкий форвард
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Главный тренер Василевский Дмитрий Константинович 18.05.1969
Ст.тренер Ледовский Виталий 26.02.1975
Лидеры команды
Результативность

Шпаков Федор Васильевич

04.01.1997
Нападающий
Рост: 201 см
Вес: 95 кг
17.8
Очков за игру
Подборы

Топорков Алексей Игоревич

17.11.1997
Нападающий
Рост: 197 см
Вес: 93 кг
7.9
Подборов за игру
Передачи

Соловьев Владимир Владимирович

03.02.2001
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
3.6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Малюков Максим Васильевич 4,0 2,0/2,0 100 0,0/1,0 0 0,5 0,5 0,5 1,5 2,0 1,0 0,5 1,5 7:38
5Шпаков Федор Васильевич 17,8 3,3/6,8 48 2,3/6,5 35 4,5/7,8 58 2,5 1,8 1,3 5,8 1,5 7,3 5,5 5,3 1,3 25:50
5Коломенский Даниил Витальевич 5,6 1,6/3,5 46 0,5/1,5 33 0,9/1,6 54 2,5 0,4 0,5 2,9 0,4 3,3 3,1 2,0 0,8 22:33
6Беляев Дмитрий Андреевич 0,4 0,2/0,6 33 0,2 0,4 0,4 0,4 0,2 1:59
7Василевский Дмитрий Дмитриевич 22  4,7 1,0/3,9 27 0,6/3,0 19 0,9/2,1 41 1,1 1,4 2,0 1,1 3,1 1,6 2,6 1,0 16:48
8Морозов Клим Юрьевич 23  3,3 0,1/0,5 30 0,9/3,5 26 0,3/0,4 67 0,8 0,6 0,5 2,8 0,5 3,3 2,0 0,3 1,3 19:12
9Якушевский Максим Вячеславович (Кибер) 24  5,0 1,9/3,4 54 0,1/1,1 12 0,9/1,3 70 1,0 0,5 0,5 4,3 1,8 6,0 1,6 1,1 1,3 21:30
10Соловьев Владимир Владимирович 24  17,3 6,2/13,3 47 0,5/2,1 24 3,4/6,5 52 3,6 1,1 0,0 3,2 2,3 5,5 4,5 5,5 2,5 32:40
11Понкрашов Григорий Александрович 24  2,5 0,6/1,8 33 0,3/2,7 12 0,4/0,8 47 1,0 1,1 0,2 1,4 0,5 1,8 1,6 0,6 1,1 17:13
12Шарнин Эдвард Кангниевич 4,2 1,5/4,2 36 0,0/0,3 0 1,2/1,7 70 0,7 0,5 3,0 0,8 3,8 1,8 1,5 3,7 16:44
12Семчук Данила Сергеевич
12Лопатин Валерий Станиславович 3:06
13Топорков Алексей Игоревич 14  14,6 3,6/7,6 48 1,3/4,6 28 3,4/5,5 62 2,5 1,2 0,4 6,6 1,3 7,9 3,2 4,1 2,2 28:38
14Ходков Александр Ярославович 24  3,5 1,5/3,3 44 0,0/0,2 20 0,5/1,2 39 0,5 0,4 0,5 2,8 1,9 4,8 1,0 1,0 1,3 13:11
15Харитон Александр Васильевич 0,6 0,0/0,4 0 0,2/0,8 25 0,4 0,4 1,0 1,0 1,0 0,2 1,0 9:59
21Никулин Олег Михайлович 23  3,8 1,8/4,1 43 0,0/0,2 20 0,1/0,2 75 0,5 0,3 1,3 4,5 2,3 6,8 1,7 0,5 2,0 16:38
22Кощей Отарий Нугзарович
22Тихонов Никита Андреевич 11,5 4,0/5,0 80 1,0/4,0 25 0,5/1,0 50 2,5 1,0 0,5 0,5 2,5 0,5 3,5 21:30
23Черевко Александр Андреевич 24  16,5 4,0/8,0 51 2,0/6,4 31 2,6/3,8 69 1,2 0,8 0,1 2,5 2,1 4,7 1,8 2,9 1,5 31:46
    26  1707
65,7
502/1098
19,3/42,2
46 137/552
5,3/21,2
25 292/514
11,2/19,8
57 300
11,5
178
6,8
88
3,4
736
28,3
363
14,0
1099
42,3
487
18,7
444
17,1
357
13,7
4800:00
184:37
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
14.10.2019 Москва Зенит-ЛГУ Пушкин УрФУ-УралмашЕкатеринбург 74:83
15.10.2019 Москва Гвардия-ТИУТюмень Зенит-ЛГУ Пушкин 75:79
17.10.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУ Пушкин МГАФКМалаховка 65:84
02.11.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУ Пушкин КФУ-ГрифоныСимферополь 72:64
03.11.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУ Пушкин КФУ-ГрифоныСимферополь 73:93
05.11.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУ Пушкин МГУМосква 53:96
12.11.2019 Орел ОрелГУОрел Зенит-ЛГУ Пушкин 81:72
13.11.2019 Орел ОрелГУОрел Зенит-ЛГУ Пушкин 91:96
26.11.2019 Магнитогорск Академия спортаКазань Зенит-ЛГУ Пушкин 82:72
27.11.2019 Магнитогорск Зенит-ЛГУ Пушкин УдГУ-СШОР 3Ижевск 76:74
28.11.2019 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск Зенит-ЛГУ Пушкин 72:55
02.12.2019 Иркутск Сибирские МедведиИркутск Зенит-ЛГУ Пушкин 90:96
03.12.2019 Иркутск Сибирские МедведиИркутск Зенит-ЛГУ Пушкин 76:67
12.12.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУ Пушкин Спарта-КубГТУКраснодар 56:71
13.12.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУ Пушкин Спарта-КубГТУКраснодар 62:71
17.12.2019 Малаховка МГАФКМалаховка Зенит-ЛГУ Пушкин 110:57
18.12.2019 Москва МГУМосква Зенит-ЛГУ Пушкин 111:56
06.01.2020 Сибирские МедведиИркутск Зенит-ЛГУ Пушкин 166:163
06.01.2020 Зенит-ЛГУ Пушкин ОрелГУОрел 168:172
20.01.2020 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУ Пушкин ВятГУКиров 91:55
21.01.2020 Санкт-Петербург УниверПермь Зенит-ЛГУ Пушкин 55:90
10.02.2020 Орел ОрелГУОрел Зенит-ЛГУ Пушкин 99:75
11.02.2020 Орел Зенит-ЛГУ Пушкин Сибирские МедведиИркутск 71:65
12.02.2020 Орел Зенит-ЛГУ Пушкин УдГУ-СШОР 3Ижевск 63:85
27.02.2020 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург Зенит-ЛГУ Пушкин 92:76
28.02.2020 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург Зенит-ЛГУ Пушкин 100:60
27.03.2020 Казань Зенит-ЛГУ Пушкин НГПУН. Новгород :