Команда: Зенит-ЛГУ

Вуз: Зенит-ЛГУ

Город: Пушкин

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Калинин Юлий - 20.04.1998 198 90 Легкий форвард
2 Коломенский Даниил Витальевич 12.11.2001 190 90 Атакующий защитник
3 Лопатин Валерий Станиславович 08.02.2001 195 90 Атакующий защитник
4 Малюков Максим Васильевич 27.01.2001 196 88 Атакующий защитник
5 Морозов Клим Юрьевич 16.04.2001 203 80 Центровой
6 Никулин Олег Михайлович 25.10.2001 210 100 Центровой
7 Понкрашов Григорий Александрович 07.10.2001 195 81 Атакующий защитник
8 Соловьев Владимир Владимирович 03.02.2001 195 90 Легкий форвард
9 Тихонов Никита Андреевич 08.08.1999 194 89 Атакующий защитник
10 Топорков Алексей Игоревич 17.11.1997 197 93 Легкий форвард
11 Ходков Александр Ярославович 01.03.1996 205 99 Центровой
12 Черевко Александр Андреевич 10.01.2001 197 97 Тяжелый форвард
13 Шарнин Эдвард Кангниевич 20.07.1997 206 105 Центровой
14 Шпаков Федор Васильевич 04.01.1997 201 95 Легкий форвард
15 Якушевский Максим Вячеславович 09.08.1999 205 90 Легкий форвард
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Василевский Дмитрий Константинович 18.05.1969
Ст.тренер Ледовский Виталий 26.02.1975
Лидеры команды
Результативность

Соловьев Владимир Владимирович

03.02.2001
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
20.0
Очков за игру
Подборы

Шпаков Федор Васильевич

04.01.1997
Нападающий
Рост: 201 см
Вес: 95 кг
8.5
Подборов за игру
Передачи

Коломенский Даниил Витальевич

12.11.2001
Защитник
Рост: 190 см
Вес: 90 кг
3.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Малюков Максим Васильевич 4,0 2,0/2,0 100 0,0/1,0 0 0,5 0,5 0,5 1,5 2,0 1,0 0,5 1,5 7:38
5Шпаков Федор Васильевич 19,0 3,5/8,0 44 2,5/7,0 36 4,5/9,5 47 2,0 2,5 2,0 6,5 2,0 8,5 8,0 5,5 1,0 29:57
5Коломенский Даниил Витальевич 6,7 1,3/4,3 31 0,7/2,7 25 2,0/4,0 50 3,3 0,7 0,3 2,7 0,3 3,0 3,0 4,3 1,0 28:06
6Беляев Дмитрий Андреевич 0,0/0,5 0 0,3 0,5 0,5 0,3 0,3 1:44
7Василевский Дмитрий Дмитриевич 11  3,8 0,9/2,9 31 0,5/2,0 23 0,6/1,5 44 0,9 1,4 1,9 0,6 2,5 1,2 2,1 1,0 16:05
8Морозов Клим Юрьевич 12  2,7 0,2/0,6 29 0,7/3,0 22 0,3/0,4 80 0,8 0,6 0,5 2,3 0,5 2,8 1,3 0,3 1,1 17:09
9Якушевский Максим Вячеславович 13  5,7 2,0/2,9 68 0,2/0,8 30 1,0/1,5 68 1,0 0,5 0,2 3,4 1,4 4,8 1,0 1,0 1,5 18:53
10Соловьев Владимир Владимирович 13  20,0 7,0/15,0 47 0,5/1,7 27 4,6/8,7 53 3,2 1,3 0,1 4,1 2,4 6,5 4,5 6,8 2,2 35:12
11Понкрашов Григорий Александрович 13  1,6 0,3/1,2 27 0,2/2,2 11 0,3/0,5 57 0,7 0,7 0,2 0,8 0,3 1,2 1,5 0,6 0,9 14:57
12Шарнин Эдвард Кангниевич 5,0 2,0/3,0 67 1,0/1,0 100 0,5 0,5 3,0 3,0 0,5 0,5 5,0 16:30
12Семчук Данила Сергеевич
12Лопатин Валерий Станиславович 3:06
13Топорков Алексей Игоревич 10  14,9 3,7/8,3 45 1,1/4,6 24 4,2/6,7 63 2,0 1,1 0,4 6,9 1,2 8,1 3,4 5,0 2,2 30:41
14Ходков Александр Ярославович 13  3,7 1,5/3,5 44 0,1/0,4 20 0,4/0,8 45 0,7 0,5 0,5 2,6 1,9 4,5 0,8 0,6 1,3 14:50
15Харитон Александр Васильевич 0,0/0,7 0 0,0/0,3 0 0,7 0,7 0,7 0,7 5:08
21Никулин Олег Михайлович 12  2,9 1,4/3,5 40 0,0/0,1 0 0,1/0,2 50 0,1 0,3 1,1 3,8 2,0 5,8 1,8 0,6 2,0 16:05
23Черевко Александр Андреевич 13  16,4 3,8/6,5 59 1,8/5,5 33 3,2/4,2 75 1,2 1,2 0,1 2,4 2,0 4,4 1,9 3,2 1,8 31:30
    13  950
73,1
276/585
21,2/45,0
47 68/265
5,2/20,4
26 194/330
14,9/25,4
59 144
11,1
100
7,7
44
3,4
382
29,4
176
13,5
558
42,9
244
18,8
268
20,6
193
14,8
2600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
14.10.2019 Москва Зенит-ЛГУ Пушкин УрФУ-УралмашЕкатеринбург 74:83
15.10.2019 Москва Гвардия-ТИУТюмень Зенит-ЛГУ Пушкин 75:79
17.10.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУ Пушкин МГАФКМалаховка 65:84
02.11.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУ Пушкин КФУ-ГрифоныСимферополь 72:64
03.11.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУ Пушкин КФУ-ГрифоныСимферополь 73:93
05.11.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУ Пушкин МГУМосква 53:96
12.11.2019 Орел ОрелГУОрел Зенит-ЛГУ Пушкин 81:72
13.11.2019 Орел ОрелГУОрел Зенит-ЛГУ Пушкин 91:96
26.11.2019 Магнитогорск Академия спортаКазань Зенит-ЛГУ Пушкин 82:72
27.11.2019 Магнитогорск Зенит-ЛГУ Пушкин УдГУ-СШОР 3Ижевск 76:74
28.11.2019 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск Зенит-ЛГУ Пушкин 72:55
02.12.2019 Иркутск Сибирские МедведиИркутск Зенит-ЛГУ Пушкин 90:96
03.12.2019 Иркутск Сибирские МедведиИркутск Зенит-ЛГУ Пушкин 76:67
12.12.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУ Пушкин Спарта-КубГТУКраснодар :
13.12.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУ Пушкин Спарта-КубГТУКраснодар :
17.12.2019 Малаховка МГАФКМалаховка Зенит-ЛГУ Пушкин :
18.12.2019 Москва МГУМосква Зенит-ЛГУ Пушкин :
20.01.2020 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУ Пушкин ВятГУКиров :
21.01.2020 Санкт-Петербург УниверПермь Зенит-ЛГУ Пушкин :