Команда: Стальные сердца

Вуз: Стальные сердца

Город: Магнитогорск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бойко Василий Владимирович 29.02.2000 200 92 Центровой
2 Великданов Иван Евгеньевич 01.09.1999 185 84 Атакующий защитник
3 Гудыма Александр Юрьевич 07.03.2003 186 75 Разыгрывающий
4 Егоров Иван Алексеевич 19.09.2003 193 70 Легкий форвард
5 Жидяев Вячеслав Сергеевич 13.08.1997 202 105 Тяжелый форвард
6 Колбин Валерий Александрович 23.02.2000 191 80 Разыгрывающий
7 Костомаха Андрей Павлович 20.11.1995 200 95 Атакующий защитник
8 Крюков Роман Юрьевич 29.10.1996 210 90 Центровой
9 Кучин Валентин Олегович 12.03.1998 187 85 Атакующий защитник
10 Лунев Матвей Александрович 30.04.2003 200 90 Тяжелый форвард
11 Макушин Михаил Даниилович 05.06.2003 200 93 Центровой
12 Почтарев Владислав Вадимович 29.03.2000 196 95 Тяжелый форвард
13 Табачков Сергей Николаевич 06.07.2000 192 90 Атакующий защитник
14 Шабанов Максим Сергеевич 08.07.1997 188 80 Атакующий защитник
15 Юсуфьянов Олег Арсенович 05.12.1998 184 87 Атакующий защитник
16 Якимов Демид Олегович 03.11.1997 181 75 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Главный тренер Синельников Максим Анатольевич - 09.05.1985
Ст.тренер Самохвал Дмитрий Петрович 03.03.1968
Лидеры команды
Результативность

Жидяев Вячеслав Сергеевич

13.08.1997
Нападающий - центр
Рост: 202 см
Вес: 105 кг
14.2
Очков за игру
Подборы

Костомаха Андрей Павлович

20.11.1995
Защитник
Рост: 200 см
Вес: 95 кг
11.8
Подборов за игру
Передачи

Колбин Валерий Александрович

23.02.2000
Разыгрывающий
Рост: 191 см
Вес: 80 кг
4.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Великданов Иван Евгеньевич 25  5,5 1,2/2,8 44 0,8/3,0 28 0,6/1,1 50 1,0 1,5 1,7 1,6 3,3 1,7 1,4 2,2 24:08
3Якимов Демид 1,2 0,6/1,0 60 0,0/1,2 0 0,2 0,8 0,2 1,0 0,2 0,4 0,6 7:14
8Шабанов Максим Сергеевич 28  10,6 3,0/9,3 33 0,4/1,5 29 3,2/4,6 70 3,3 2,8 0,1 3,4 1,3 4,7 3,8 4,7 1,8 35:52
10Егоров Иван Алексеевич 23  1,3 0,2/0,9 25 0,3/1,3 21 0,6 0,3 0,2 1,3 0,3 1,6 1,0 0,5 10:55
11Макушин Михаил Даниилович 16  2,8 1,2/2,2 55 0,3/0,9 38 0,1 0,2 1,7 1,0 2,7 0,3 0,3 1,6 8:52
11Лунев Матвей Александрович 0,0/1,0 0 0,0/0,5 0 0,3 1,8 1,0 2,8 0,8 1,3 8:48
12Кучин Валентин Олегович 20  3,5 0,7/1,7 44 0,4/1,3 28 0,9/1,4 63 0,9 0,6 0,1 1,1 0,4 1,4 1,2 1,2 0,8 10:43
13Крюков Роман Юрьевич 22  12,5 5,2/8,6 60 0,0/0,1 0 2,1/3,2 65 1,3 0,8 0,7 5,8 4,0 9,8 2,2 2,9 2,2 23:58
16Гудыма Александр Юрьевич 3,7 1,3/3,7 36 0,3/1,7 20 1,0 0,7 1,0 1,0 2,0 1,0 18:38
21Юсуфьянов Олег Арсенович 23  3,7 1,2/3,0 41 0,1/0,7 20 0,8/1,0 79 0,6 0,5 0,1 1,7 1,3 3,0 0,6 1,0 1,2 14:20
22Жидяев Вячеслав Сергеевич 28  14,2 4,3/8,4 51 1,3/5,3 25 1,5/2,7 57 2,0 2,0 0,7 4,6 2,9 7,5 3,5 2,6 2,8 31:45
23Почтарев Владислав Вадимович 25  2,6 1,0/1,9 54 0,1/0,2 33 0,4/1,0 43 0,2 0,5 0,3 1,4 0,9 2,4 0,9 0,9 1,4 10:02
24Табачков Сергей Николаевич 3,3 1,7/4,0 42 0,0/1,0 0 0,3 0,3 0,3 0,3 0,7 2,0 0,3 0,3 17:21
25Колбин Валерий Александрович 28  14,1 2,5/6,6 37 2,3/8,2 28 2,3/3,3 68 4,5 2,2 0,2 3,8 1,2 5,0 6,5 3,8 2,8 33:41
33Бойко Василий Владимирович 16  1,9 0,9/1,6 55 0,1/0,3 50 0,6 0,1 0,7 0,7 1,4 0,9 0,1 0,7 5:51
47Костомаха Андрей Павлович 28  13,7 3,9/7,2 54 1,4/5,5 25 1,8/2,6 69 2,0 1,5 0,2 7,4 4,4 11,8 2,8 2,2 2,7 32:15
    30  2018
67,3
572/1263
19,1/42,1
45 181/694
6,0/23,1
26 331/510
11,0/17,0
65 413
13,8
315
10,5
56
1,9
818
27,3
461
15,4
1279
42,6
640
21,3
506
16,9
457
15,2
5691:40
189:43
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2019 Орел ОрелГУОрел Стальные сердца Магнитогорск 75:77
11.10.2019 Орел Стальные сердца Магнитогорск Сибирские МедведиИркутск 71:65
12.10.2019 Орел МГАФКМалаховка Стальные сердца Магнитогорск 113:45
22.10.2019 Киров ВятГУКиров Стальные сердца Магнитогорск 78:69
23.10.2019 Киров ВятГУКиров Стальные сердца Магнитогорск 81:78
21.11.2019 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень Стальные сердца Магнитогорск 90:86
22.11.2019 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень Стальные сердца Магнитогорск 100:71
26.11.2019 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск МГУМосква 57:67
28.11.2019 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск Зенит-ЛГУПушкин 72:55
03.12.2019 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск УрФУ-УралмашЕкатеринбург 74:71
04.12.2019 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск УрФУ-УралмашЕкатеринбург 57:69
11.12.2019 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск Академия спортаКазань 76:67
12.12.2019 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск Академия спортаКазань 77:80
19.12.2019 Пермь УниверПермь Стальные сердца Магнитогорск 59:97
20.12.2019 Пермь УниверПермь Стальные сердца Магнитогорск 74:100
06.01.2020 Академия спортаКазань Стальные сердца Магнитогорск 147:153
06.01.2020 УрФУ-УралмашЕкатеринбург Стальные сердца Магнитогорск 140:131
20.01.2020 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар Стальные сердца Магнитогорск 76:80
21.01.2020 Краснодар Стальные сердца Магнитогорск КФУ-ГрифоныСимферополь 71:60
28.01.2020 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск УдГУ-СШОР 3Ижевск 82:60
29.01.2020 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск УдГУ-СШОР 3Ижевск 70:67
05.02.2020 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург Стальные сердца Магнитогорск 92:55
06.02.2020 Екатеринбург Академия спортаКазань Стальные сердца Магнитогорск 86:51
15.02.2020 Казань Стальные сердца Магнитогорск МГАФКМалаховка 61:107
16.02.2020 Казань КФУ-ГрифоныСимферополь Стальные сердца Магнитогорск 79:51
17.02.2020 Казань Стальные сердца Магнитогорск МГУМосква 73:91
01.03.2020 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск Гвардия-ТИУТюмень 97:77
02.03.2020 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск Гвардия-ТИУТюмень 112:52
13.03.2020 Краснодар УрФУ-УралмашЕкатеринбург Стальные сердца Магнитогорск 71:59
14.03.2020 Краснодар ОрелГУОрел Стальные сердца Магнитогорск 48:49