Команда: КФУ

Вуз: Крымский федеральный университет

Город: Симферополь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Главный тренер Ходорченко Валерий Михайлович 13.12.1956
Ст.тренер Погодин Андрей Александрович 30.01.1968
Лидеры команды
Результативность

Крушельницкий Владислав Дмитриевич

27.12.1997
Защитник
Рост: 195 см
Вес: 81 кг
25.8
Очков за игру
Подборы

Минаков Никита Игоревич

10.06.1999
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 95 кг
8.4
Подборов за игру
Передачи

Пугачев Кирилл Александрович

31.10.2000
Защитник
Рост: 177 см
Вес: 70 кг
4.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2Терлецкий Владислав Александрович 20  6,4 1,6/2,9 53 0,9/2,7 34 0,6/1,2 50 1,4 1,3 0,1 3,4 2,1 5,5 1,7 1,3 1,6 21:22
5Абрамов Константин Василивич 1,0 0,5/1,3 40 0,0/0,3 0 0,3 1,0 0,8 1,8 0,3 1,0 5:03
5Извеков Алексей 18  1,2 0,3/0,3 75 0,2/0,5 33 0,2/0,3 67 0,7 0,7 0,3 0,4 0,8 1,4 0,3 1,4 6:56
7Пугачев Кирилл Александрович 19  5,1 1,4/3,2 43 0,5/2,4 22 0,7/1,6 47 4,3 2,5 0,2 2,9 0,5 3,5 2,6 2,1 3,6 28:20
8Крушельницкий Владислав Дмитриевич 20  25,8 5,1/9,4 54 3,4/9,4 36 5,5/6,5 84 2,4 3,0 0,1 5,4 1,9 7,3 2,8 4,7 2,1 33:37
9Минаков Никита Игоревич 19  13,7 4,2/10,0 42 0,8/2,9 29 2,8/4,5 64 2,2 1,3 0,6 5,6 2,8 8,4 3,7 3,5 3,8 28:13
11Тимохин Александр Андреевич 18  14,4 5,2/9,2 57 0,1/0,4 14 3,7/6,9 53 1,4 1,2 1,1 4,5 2,8 7,2 2,2 5,0 2,9 25:20
12Солдатов Иван Игоревич 0,7 0,3/1,0 33 0,0/1,0 0 0,7 0,3 1,0 1,0 2,0 0,3 1,7 18:46
12Батков Роберт Борисович 15  2,7 0,3/0,7 50 0,4/1,2 36 0,7/0,8 86 0,6 0,4 0,2 0,6 0,3 0,9 1,0 0,4 0,7 4:43
15Войтко Дмитрий Александрович 18  0,9 0,4/0,8 50 0,2/0,2 67 0,5 0,2 0,1 1,0 0,5 1,5 0,8 0,3 1,1 9:14
29Захоженко Олег 20  15,0 3,2/7,1 45 2,0/5,5 35 2,8/3,6 76 1,4 1,4 0,4 3,0 1,7 4,7 2,3 3,2 2,1 26:41
31Нестеренко Тарас 20  3,4 0,6/1,8 37 0,5/1,9 27 0,5/0,6 90 0,7 0,6 0,1 1,0 0,3 1,3 0,8 0,7 0,6 7:46
32Гомон Вадим Андреевич 16  1,5 0,7/1,2 58 0,1/0,2 50 0,1 0,3 0,1 1,4 0,4 1,8 0,2 0,3 1,3 6:47
44Зайцев Никита Алексеевич 20  3,9 0,6/1,0 60 0,8/2,1 37 0,5/0,6 75 2,1 1,6 2,0 0,4 2,4 1,7 1,0 2,2 19:28
    20  1750
87,5
434/885
21,7/44,3
49 182/554
9,1/27,7
33 336/495
16,8/24,8
68 322
16,1
267
13,4
50
2,5
625
31,3
297
14,9
922
46,1
388
19,4
419
21,0
417
20,9
4050:00
202:30
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
23.10.2020 Симферополь Крымский федеральный университет Симферополь Кубанский гос. технический университетКраснодар 86:60
25.10.2020 Симферополь Крымский федеральный университет Симферополь Ленинградский государственный университетПушкин 88:92
31.10.2020 Краснодар Крымский федеральный университет Симферополь Орловский государственный университетОрел 85:66
01.11.2020 Краснодар Крымский федеральный университет Симферополь Северо-Кавказский федеральный университетСтаврополь 73:70
18.11.2020 Симферополь Крымский федеральный университет Симферополь Северо-Кавказский федеральный университетСтаврополь 70:68
20.11.2020 Симферополь Крымский федеральный университет Симферополь Удмуртский государственный университетИжевск 100:47
28.11.2020 Симферополь Крымский федеральный университет Симферополь Тюменский индустриальный университетТюмень 80:84
29.11.2020 Симферополь Крымский федеральный университет Симферополь Пермский гос. университет Пермь 122:77
11.12.2020 Орел Крымский федеральный университет Симферополь Удмуртский государственный университетИжевск 99:58
12.12.2020 Орел Пермский гос. университет Пермь Крымский федеральный университет Симферополь 61:115
25.12.2020 Краснодар Орловский государственный университетОрел Крымский федеральный университет Симферополь 59:88
26.12.2020 Краснодар Крымский федеральный университет Симферополь Кубанский гос. технический университетКраснодар 80:59
21.01.2021 Малаховка Московская гос. академия физ. культурыМосква Крымский федеральный университет Симферополь 113:69
22.01.2021 Малаховка Московский государственный университетМосква Крымский федеральный университет Симферополь 83:75
23.01.2021 Малаховка Крымский федеральный университет Симферополь Уральский федеральный университетЕкатеринбург 77:87
06.02.2021 Екатеринбург Гос. университет пром. технологий и дизайнаСанкт-Петербург Крымский федеральный университет Симферополь 90:75
07.02.2021 Екатеринбург Ленинградский государственный университетПушкин Крымский федеральный университет Симферополь 109:80
18.02.2021 Екатеринбург Уральский гос. университет путей и сообщенияЕкатеринбург Крымский федеральный университет Симферополь 78:85
27.02.2021 Симферополь Крымский федеральный университет Симферополь Уральский гос. университет путей и сообщенияЕкатеринбург 97:103
28.02.2021 Симферополь Уральский гос. университет путей и сообщенияЕкатеринбург Крымский федеральный университет Симферополь 81:106
04.03.2021 Ставрополь Московская гос. академия физ. культурыМосква Крымский федеральный университет Симферополь :