Команда: КФУ

Вуз: Крымский федеральный университет

Город: Симферополь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Главный тренер Ходорченко Валерий Михайлович 13.12.1956
Ст.тренер Погодин Андрей Александрович 30.01.1968
Лидеры команды
Результативность

Крушельницкий Владислав Дмитриевич

27.12.1997
Защитник
Рост: 195 см
Вес: 81 кг
23.3
Очков за игру
Подборы

Крушельницкий Владислав Дмитриевич

27.12.1997
Защитник
Рост: 195 см
Вес: 81 кг
8.9
Подборов за игру
Передачи

Пугачев Кирилл Александрович

31.10.2000
Защитник
Рост: 177 см
Вес: 70 кг
4.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2Терлецкий Владислав Александрович 4,9 1,4/2,5 55 0,5/1,5 33 0,6/1,1 56 1,3 1,5 3,3 2,5 5,8 1,6 1,5 1,6 20:53
5Абрамов Константин Василивич 2,0 1,0/2,0 50 1,0 1,0 3,0 4,0 1,0 2,0 11:03
5Извеков Алексей 1,3 0,3/0,3 100 0,7/0,7 100 1,3 1,7 1,0 0,3 1,3 3,0 0,3 2,0 8:46
7Пугачев Кирилл Александрович 6,0 1,6/3,1 50 0,7/3,9 19 0,7/1,7 42 4,7 3,0 0,1 2,7 0,4 3,1 4,1 1,6 3,7 28:42
8Крушельницкий Владислав Дмитриевич 23,3 4,0/8,3 48 3,3/9,3 35 5,5/6,1 90 2,4 2,5 6,8 2,1 8,9 2,9 4,4 1,9 31:20
11Тимохин Александр Андреевич 12,9 4,9/9,1 53 3,1/6,8 46 2,0 1,1 1,1 4,6 2,5 7,1 1,5 4,9 3,3 24:58
12Солдатов Иван Игоревич 2,0 1,0/2,0 50 1,0 6:38
12Батков Роберт Борисович 4,0 0,7/1,0 67 0,3/1,0 33 1,7/2,0 83 1,0 1,0 0,3 1,7 1,7 2,0 1,0 1,0 6:37
13Минаков Никита Игоревич 16,4 4,6/11,3 41 1,3/3,9 32 3,4/5,4 63 2,8 1,3 0,8 5,1 3,4 8,5 2,9 4,0 4,0 31:15
15Войтко Дмитрий Александрович 0,0/0,3 0 1,3 1,0 1,0 0,7 1,3 9:43
29Захоженко Олег 14,3 2,1/5,3 40 2,5/5,3 48 2,5/3,6 69 1,4 1,6 0,4 3,1 1,0 4,1 2,8 2,8 2,4 25:20
31Нестеренко Тарас 3,9 0,6/1,3 50 0,8/1,9 40 0,4/0,4 100 0,8 0,9 1,0 0,1 1,1 0,8 0,8 0,4 7:40
32Гомон Вадим Андреевич 2,0 1,0/1,8 57 0,3 1,8 0,3 2,0 0,3 0,5 0,8 8:56
44Зайцев Никита Алексеевич 3,8 0,5/1,0 50 0,9/2,9 30 0,1/0,4 33 1,6 1,9 2,9 0,5 3,4 1,5 0,6 1,4 17:21
    704
88,0
165/347
20,6/43,4
48 79/227
9,9/28,4
35 137/210
17,1/26,3
65 142
17,8
117
14,6
20
2,5
274
34,3
121
15,1
395
49,4
162
20,3
168
21,0
163
20,4
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
23.10.2020 Симферополь Крымский федеральный университет Симферополь Кубанский гос. технический университетКраснодар 86:60
25.10.2020 Симферополь Крымский федеральный университет Симферополь Ленинградский государственный университетПушкин 88:92
31.10.2020 Краснодар Крымский федеральный университет Симферополь Орловский государственный университетОрел 85:66
01.11.2020 Краснодар Крымский федеральный университет Симферополь Северо-Кавказский федеральный университетСтаврополь 73:70
18.11.2020 Симферополь Крымский федеральный университет Симферополь Северо-Кавказский федеральный университетСтаврополь 70:68
20.11.2020 Симферополь Крымский федеральный университет Симферополь Удмуртский государственный университетИжевск 100:47
28.11.2020 Симферополь Крымский федеральный университет Симферополь Тюменский индустриальный университетТюмень 80:84
29.11.2020 Симферополь Крымский федеральный университет Симферополь Пермский гос. университет Пермь 122:77
11.12.2020 Орел Крымский федеральный университет Симферополь Удмуртский государственный университетИжевск :
12.12.2020 Орел Пермский гос. университет Пермь Крымский федеральный университет Симферополь :
25.12.2020 Краснодар Орловский государственный университетОрел Крымский федеральный университет Симферополь :
26.12.2020 Краснодар Крымский федеральный университет Симферополь Кубанский гос. технический университетКраснодар :