Команда: КубГТУ

Вуз: Кубанский гос. технический университет

Город: Краснодар

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Главный тренер Карманов Кирилл Максимович 03.05.1997
Ст.тренер Коробков Павел Валерьевич 18.10.1990
Тренер Купин Игорь Олегович 29.08.1997
Лидеры команды
Результативность

Шмырин Денис Сергеевич

22.08.2000
Защитник
Рост: 192 см
Вес: 85 кг
17.3
Очков за игру
Подборы

Медведев Семен Сергеевич

02.12.2001
Центровой
Рост: 210 см
Вес: 102 кг
13.8
Подборов за игру
Передачи

Шмырин Денис Сергеевич

22.08.2000
Защитник
Рост: 192 см
Вес: 85 кг
3.6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Таранцов Александр Дмитриевич 10  5,8 1,4/3,6 39 0,7/2,3 30 0,9/1,3 69 1,4 1,0 0,1 0,9 0,7 1,6 3,6 2,0 2,3 17:33
1Фоменко Дмитрий Иванович 2,4 0,6/1,1 50 0,4/1,9 23 0,1 0,3 1,3 0,3 1,6 0,7 0,1 0,6 7:40
4Антонюк Сергей Дмитриевич 11  15,3 3,4/7,4 46 1,5/6,7 22 4,0/5,7 70 2,8 3,0 0,1 2,7 0,6 3,3 4,5 4,2 2,6 28:08
4Зверев Дмитрий Витальевич 6,7 2,3/3,7 64 0,7/1,8 36 0,7 0,5 2,0 1,2 3,2 2,2 0,2 1,7 18:04
4Данильченко Владимир Олегович 2,4 0,7/1,6 43 0,2/1,0 22 0,4/0,6 80 1,2 0,8 1,9 1,6 3,4 1,3 1,0 2,4 16:43
5Филоненко Вадим Алексеевич 12  6,3 2,0/5,2 39 0,5/3,5 14 0,8/1,3 67 1,3 1,7 0,1 2,0 0,3 2,3 3,5 1,6 2,7 25:11
7Парилов Кирилл Евгеньевич 15,3 4,9/8,9 55 0,8/2,1 37 3,2/5,4 59 2,3 1,6 0,8 3,0 1,9 4,9 2,8 4,6 1,7 28:32
8Купин Игорь Олегович 9,5 3,2/8,2 39 0,8/2,7 31 0,7/1,3 50 1,3 1,0 0,2 5,2 2,5 7,7 2,7 1,0 3,2 24:23
8Юсупов Арслан Арсенович 4,5 1,8/4,3 41 0,0/1,3 0 1,0/1,5 67 0,3 0,8 0,3 2,8 2,3 5,0 2,8 2,0 2,5 20:54
9Вдовенко Георгий Владимирович 11,0 4,2/7,9 54 0,1/0,8 14 2,2/3,7 61 1,0 0,6 0,7 6,0 2,7 8,7 2,7 2,7 3,2 26:00
9Анушян Акоп Ашотович 6,8 2,8/5,6 50 0,0/0,2 0 1,2/2,0 60 1,4 0,6 4,8 2,4 7,2 2,8 2,0 3,0 27:42
9Будько Владимир Анатольевич 1,5 0,5/3,0 17 0,5/1,5 33 0,3 0,3 3,0 1,0 4,0 1,0 1,8 2,5 16:09
10Чесноков Юлиан Валериевич 14  4,6 1,5/2,8 53 0,3/1,9 16 0,8/1,6 48 0,8 1,4 0,1 4,0 1,3 5,3 1,6 1,2 1,2 21:52
11Шмырин Денис Сергеевич 17,3 3,0/8,3 36 3,0/7,6 40 2,3/3,3 70 3,6 2,2 1,1 3,7 1,6 5,2 5,9 1,8 1,7 32:28
13Жданько Алексей Михайлович 0,0/0,5 0 0,5 1,0 1,0 0,5 2:20
14Остроушко Вячеслав Юрьевич 3,6 1,3/3,1 41 1,0/2,1 47 0,4 0,7 3,0 2,9 5,9 1,1 1,9 1,4 16:20
15Медведев Семен Сергеевич 8,8 3,0/6,0 50 2,8/4,8 58 0,3 3,3 9,0 4,8 13,8 4,3 4,8 2,3 27:17
    14  994
71,0
287/631
20,5/45,1
45 81/306
5,8/21,9
26 177/287
12,6/20,5
62 168
12,0
147
10,5
43
3,1
437
31,2
208
14,9
645
46,1
356
25,4
251
17,9
265
18,9
2800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
23.10.2020 Симферополь Крымский федеральный университетСимферополь Кубанский гос. технический университет Краснодар 86:60
24.10.2020 Симферополь Кубанский гос. технический университет Краснодар Ленинградский государственный университетПушкин 69:103
31.10.2020 Краснодар Кубанский гос. технический университет Краснодар Северо-Кавказский федеральный университетСтаврополь 63:81
01.11.2020 Краснодар Кубанский гос. технический университет Краснодар Орловский государственный университетОрел 60:68
23.11.2020 Орел Поволжская гос. академия физ. культуры спорта и туКазань Кубанский гос. технический университет Краснодар 113:57
24.11.2020 Орел Орловский государственный университетОрел Кубанский гос. технический университет Краснодар 91:72
25.11.2020 Орел Филиал РГУФКСМиТИркутск Кубанский гос. технический университет Краснодар 69:106
12.12.2020 Орел Удмуртский государственный университетИжевск Кубанский гос. технический университет Краснодар 69:110
13.12.2020 Орел Кубанский гос. технический университет Краснодар Пермский гос. университет Пермь 90:56
24.12.2020 Краснодар Кубанский гос. технический университет Краснодар Орловский государственный университетОрел 59:66
26.12.2020 Краснодар Крымский федеральный университетСимферополь Кубанский гос. технический университет Краснодар 80:59
05.02.2021 Ставрополь Орловский государственный университетОрел Кубанский гос. технический университет Краснодар 82:65
06.02.2021 Ставрополь Кубанский гос. технический университет Краснодар Филиал РГУФКСМиТИркутск 79:75
07.02.2021 Ставрополь Северо-Кавказский федеральный университетСтаврополь Кубанский гос. технический университет Краснодар 80:45