Команда: КубГТУ

Вуз: Кубанский гос. технический университет

Город: Краснодар

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Главный тренер Карманов Кирилл Максимович 03.05.1997
Ст.тренер Коробков Павел Валерьевич 18.10.1990
Тренер Купин Игорь Олегович 29.08.1997
Лидеры команды
Результативность

Шмырин Денис Сергеевич

22.08.2000
Защитник
Рост: 192 см
Вес: 85 кг
19.0
Очков за игру
Подборы

Медведев Семен Сергеевич

02.12.2001
Центровой
Рост: 210 см
Вес: 102 кг
15.0
Подборов за игру
Передачи

Шмырин Денис Сергеевич

22.08.2000
Защитник
Рост: 192 см
Вес: 85 кг
2.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Антонюк Сергей Дмитриевич 14,7 2,8/7,2 40 1,7/6,7 25 4,0/5,5 73 2,8 2,5 2,5 0,3 2,8 5,5 4,2 2,5 30:16
4Таранцов Александр Дмитриевич 4,3 1,0/3,7 27 0,7/2,0 33 0,3/0,7 50 1,0 0,3 1,0 1,0 2,0 4,0 1,7 2,0 14:36
5Филоненко Вадим Алексеевич 5,7 2,1/5,0 43 0,3/2,9 10 0,6/1,3 44 1,4 1,9 0,1 1,6 0,3 1,9 2,7 1,9 2,9 23:45
6Данильченко Владимир Олегович 2,0 0,8/1,0 80 0,0/0,2 0 0,4/0,6 67 0,8 0,6 0,6 1,0 1,6 1,6 1,0 1,2 13:35
7Фоменко Дмитрий Иванович 1,5 0,0/0,3 0 0,5/1,5 33 0,3 0,5 0,8 0,5 1,3 0,5 0,3 0,8 5:44
7Парилов Кирилл Евгеньевич 13,0 5,0/9,0 56 0,4/1,0 40 1,8/3,4 53 2,6 0,6 1,0 4,2 2,4 6,6 2,0 3,2 1,4 28:08
8Купин Игорь Олегович 11,0 3,0/9,5 32 1,5/3,5 43 0,5/2,0 25 1,0 4,5 2,0 6,5 3,5 1,0 3,0 25:34
8Юсупов Арслан Арсенович 4,5 1,8/4,3 41 0,0/1,3 0 1,0/1,5 67 0,3 0,8 0,3 2,8 2,3 5,0 2,8 2,0 2,5 20:54
9Вдовенко Георгий Владимирович 12,0 5,4/9,6 56 0,0/0,8 0 1,2/2,6 46 1,2 0,2 0,6 7,4 2,6 10,0 3,2 2,4 3,2 29:35
9Будько Владимир Анатольевич 1,5 0,5/3,0 17 0,5/1,5 33 0,3 0,3 3,0 1,0 4,0 1,0 1,8 2,5 16:09
10Чесноков Юлиан Валериевич 3,0 0,7/1,5 44 0,3/1,7 20 0,7/1,7 40 1,0 1,2 0,2 3,2 1,7 4,8 1,0 1,3 1,7 18:55
11Шмырин Денис Сергеевич 19,0 3,2/8,6 37 3,6/7,0 51 1,8/2,4 75 2,8 1,0 0,4 3,4 1,2 4,6 6,0 1,4 2,0 31:41
13Жданько Алексей Михайлович 0,0/0,5 0 0,5 1,0 1,0 0,5 2:20
14Остроушко Вячеслав Юрьевич 3,3 1,3/3,3 38 0,8/2,0 38 0,5 0,5 2,5 2,5 5,0 1,0 1,5 1,3 14:52
15Медведев Семен Сергеевич 9,5 3,0/6,0 50 3,5/5,5 64 0,5 4,0 9,0 6,0 15,0 4,5 6,0 2,5 26:56
69Зверев Дмитрий Витальевич 4,7 1,3/1,7 80 0,7/1,3 50 0,3 1,0 0,3 1,3 2,0 1,7 13:15
    487
69,6
141/319
20,1/45,6
44 43/143
6,1/20,4
30 76/134
10,9/19,1
57 80
11,4
58
8,3
22
3,1
210
30,0
101
14,4
311
44,4
181
25,9
127
18,1
134
19,1
1400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
23.10.2020 Симферополь Крымский федеральный университетСимферополь Кубанский гос. технический университет Краснодар 86:60
24.10.2020 Симферополь Кубанский гос. технический университет Краснодар Ленинградский государственный университетПушкин 69:103
31.10.2020 Краснодар Кубанский гос. технический университет Краснодар Северо-Кавказский федеральный университетСтаврополь 63:81
01.11.2020 Краснодар Кубанский гос. технический университет Краснодар Орловский государственный университетОрел 60:68
23.11.2020 Орел Поволжская гос. академия физ. культуры спорта и туКазань Кубанский гос. технический университет Краснодар 113:57
24.11.2020 Орел Орловский государственный университетОрел Кубанский гос. технический университет Краснодар 91:72
25.11.2020 Орел Филиал РГУФКСМиТИркутск Кубанский гос. технический университет Краснодар 69:106
12.12.2020 Орел Удмуртский государственный университетИжевск Кубанский гос. технический университет Краснодар :
13.12.2020 Орел Кубанский гос. технический университет Краснодар Пермский гос. университет Пермь :
24.12.2020 Краснодар Кубанский гос. технический университет Краснодар Орловский государственный университетОрел :
26.12.2020 Краснодар Крымский федеральный университетСимферополь Кубанский гос. технический университет Краснодар :